LadyVu.com

Пусеты «диор»

Все, что выпускает модный дом Dior, неизменно пользуется высоким спросом, а многие новинки автоматически переходят в разряд мировых трендов. Не стали исключением и двойные сережки-пусеты «Диор», для создания которых используется жемчуг, серебро и золото, представленные в коллекции Mise en Dior. Над созданием этой коллекции работала дизайнер аксессуаров Камилла Мичелли. Ей удалось разработать оригинальное украшение, в котором простые лаконичные формы сочетаются с благородными металлами и минералами. Пусеты «Кристиан Диор», при условии, что это – оригинал, являются не мелким штрихом образа, а его стильным акцентом, позволяющим выглядеть очаровательно и невероятно женственно.

пусеты диор1пусеты диор2пусеты диор3

Стильные пусеты с жемчугом

Украшения с жемчугом в виде стильных пусетов служили «изюминкой» образа легендарной Одри Хепберн. Времени с тех пор прошло немало, но «гвоздики», которые могут быть самыми разнообразными по форме, размерам и цветовым решениям, по-прежнему востребованы. Серебряные и золотые пусеты «Диор», представленные в коллекции Mise en Dior, являются усовершенствованной моделью классических серег с жемчугом. В них дизайнеру Камилле Мичелли удалось воплотить желание женщин обладать элегантными и в то же время невероятно модными украшениями. Руководствуясь требованиями современных девушек, модный дом «Диор» предложил коллекцию пусетов, в которой обязательно найдется пара, идеально дополняющая образ.

Классика ювелирного жанра – серьги-гвоздики из золота с двумя перламутровыми шариками-жемчужинами белого цвета. Такие пусеты делают образ женственным, аристократичным, кокетливым и загадочным одновременно. Для такой модели идеальным «обрамлением» станет лаконичное вечернее платье или строгий костюм в деловом стиле.

Если образ предполагает нотки агрессивности, манящей сексуальности, то отличным решением станут оригинальные пусеты «Диор», выполненные из серебра и черного жемчуга. Крупная темная жемчужина, располагающаяся за мочкой уха, смотрится очень эффектно! Высокая укладка, открывающая плавные линии женской шеи и плеч, выгодно подчеркивается этим украшением, от которого невозможно отвести взгляд.

Казалось бы, вписать элегантные двойные пусеты «Диор» в повседневный образ невозможно, но это не так! Серьги-шарики с крупными жемчужинами ярких расцветок позволяют создавать стильные образы в стиле casual. Кроме того, носить пусеты «Диор» можно как парно, так и поштучно. Одно крупное украшение, выполненное в оригинальном дизайне, выгодно подчеркнет актуальность молодежного образа.

С чем носить двойные пусеты?

Надевать серьги «Диор» несложно. Шарик меньшего диаметра, который располагается на мочке уха, съемный. Продев «гвоздики» с тыльной стороны уха в мочку так, чтобы крупный шарик разместился в естественной ложбинке за ней, остается только зафиксировать серьгу шариком меньшего диаметра.

Конечно же, прятать такие оригинальные серьги за густой шевелюрой – сродни преступлению, но вполне допустимо. Блеск жемчуга, проникающий сквозь распущенные волосы при повороте головы, несомненно, привлечет внимание. Но прическа, обнажающая уши и шею, смотрится более выигрышно. Высокий хвост, сколотые красивым гребнем локоны, стильные косы или лаконичный пучок – лучшее решение.

Выбирая пусеты «Диор», не забывайте о том, что цвет украшений должен гармонировать с цветом лица. Бледный оттенок кожи освежат темные серьги, а девушкам со смуглой кожей отлично подойдут светлые пусеты.

пусеты диор4пусеты диор5пусеты диор6
пусеты диор7пусеты диор8пусеты диор9
пусеты диор10пусеты диор11пусеты диор12

Видео: Как сделать сережки пусеты Mise En Dior? | Сделай сама (DIY)

Видео: Серьги Диор, пусеты "Mise en Dior" новые расцветки. Обзор, видео, диор смотреть онлайн.

Видео: Пусеты Dior (Элитная реплика)

Видео: 3 пары Dior (Пусеты) на 1$ + Чехол на THL W200/W200S С Алиэкспресс|Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пусеты «диор»