LadyVu.com

Модные серьги двойные шарики

Модные серьги двойные шарики

Ювелирным украшениям и другим аксессуарам в образе отведено, пожалуй, наиболее значимое место, поэтому девушки постоянно находятся в поиске новых решений, которые бы позволили подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус. Не так давно в мире моды появилась стильная новинка – серьги, представляющие собой 2 шарика, соединенных тонкой перемычкой. Шарик меньшего диаметра располагается на мочке, а второй, диаметр которого вдвое больше, за мочкой. Такое необычное решение предложила дизайнер-ювелир Камилла Мичелли, представляющая модный дом Dior. О выходе новой коллекции официально не объявляли, раскрутка с помощью рекламы также отсутствовала. Однако серьги с шариками на концах сразу же стали трендом. Известные на весь мир дамы, фото которых украшают каждое модное глянцевое издание, стали лучшей рекламой. Серьги с шариком за ухом благодаря оригинальному дизайну сразу же стали востребованными. Их уникальность заключается не только в креативном дизайне, но и в универсальности. Модные серьги, представляющие собой двойные шарики в виде жемчужин, подходят для создания образа в любом стиле.

Модные серьги двойные шарики1Модные серьги двойные шарики2Модные серьги двойные шарики3

Классика и креатив

Модные серьги шарики («гвоздики», пусеты, как их еще называют) можно назвать классическим украшением, ведь благородство жемчуга и элегантная простота форм позволяют использовать их в качестве универсального завершающего штриха. Девушки, отдающие предпочтение консервативным решениям, могут носить двойные серьги шарики Dior парно, а для создания стильного молодежного образа будет достаточно и одной серьги. Кроме того, экспериментировать можно и с цветовыми сочетаниями. В паре серег могут быть шарики одного цвета или шарики в различных сочетаниях цветов. Золотые двойные серьги шарики Dior («Диор») черного, молочного, нежно-розового цвета станут отличным дополнением к офисному ансамблю в деловом стиле, а украшения глубокого оттенка сапфира, рубина, изумруда или агата будут уместны в вечернем образе.

Серьги-шарики – это украшение, которое хочется приобрести, ведь оригинальным «гвоздикам» удалось стать эталоном в мире стильных украшений.

Завершающий штрих

Серьги пусеты, которым модный дом Dior подарил новую жизнь, добавив всего лишь один шарик, способны удовлетворить вкус любой женщины. Дизайн стильных серег настолько универсален, что проблем с выбором украшений для создания модного образа у обладательницы этих пусетов никогда не возникнет. Классические формы в сочетании с благородными материалами смотрятся роскошно и при этом неброско. Огромное преимущество двойных серег шариков, созданных Камиллой Мичелли, заключается в том, что носить их можно в любое время года.

Серьги пусеты от модного дома Dior одинаково хорошо сочетаются с роскошными натуральными мехами, теплыми трикотажными вещами, шелковыми и шифоновыми нарядами и даже денимом. В любой образ они привносят элегантность и женственность. Что касается выбора прически, то и в этом случае двойные пусеты открывают девушкам огромные возможности. Сияние жемчужин, пробивающееся сквозь распущенные волосы, притягивает внимание не меньше, чем полностью открытые мочки ушей, украшенные двойными «гвоздиками».

Популярность серег-шариков Dior стала причиной того, что многие бренды выпустили коллекции аналогичных украшений. У девушек, которые не могут позволить себе приобрести оригинальные серьги пусеты с шариками, есть возможность порадовать себя бюджетной копией.

Модные серьги двойные шарики4Модные серьги двойные шарики5Модные серьги двойные шарики6
Модные серьги двойные шарики7Модные серьги двойные шарики8Модные серьги двойные шарики9
Модные серьги двойные шарики10Модные серьги двойные шарики11Модные серьги двойные шарики12

Видео: Серьги двойные шарики своими руками

Видео: Серьги Диор двухсторонние шарики. АКЦИЯ!!! 3 пары по цене 2-х!!!

Видео: Серьги Шары Диор z7325559

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные серьги двойные шарики