LadyVu.com

Модные вязаные шапки 2016

модные вязаные шапки 2016

Вязаные шапки предназначены не только для повседневной носки, они отлично дополнят любой роскошный образ и согреют в морозы. Современные модницы носят разнообразные шапочки, начиная с осени, а зимой эта часть гардероба становится просто необходимой. В модных коллекциях 2016 года широко представлены разнообразные вязаные женские шапки самой разной фактуры и цветов.

Модные вязаные шапки в 2016 году

В этом сезоне в моде остались актуальными шапочки крупной вязки, создаваемые из объемной пряжи. Это шапки ручной работы или имитация, они отличаются большим объемом и добавлением к ним романтичных деталей. Такие шапочки будут хороши для модниц, которые любят фактурные вещи.

Аккуратные бини. Полная их противоположность – трикотажные шапочки бини. Это модели, которые аккуратно облегают голову. В прошлом сезоне они были популярны в черном, сером и белом исполнении. Но этой зимой дизайнеры предлагают целый всплеск цветов. Стильные вязаные шапки бини 2016 могут быть и яркого канареечного оттенка, или даже в алом и изумрудном исполнении. Благодаря такому разнообразию цветов бини можно подобрать в тон с верхней одеждой, а можно сделать ее наиболее ярким акцентом образа.

Шапочки-чулки и повязки. Предлагая вязаные женские шапки, мода 2016 по-прежнему благоволит к шапочкам-чулкам. В обычном варианте исполнения это модели серого и черного цветов, которые отличаются яркими украшениями в виде стразов, вышитых надписей, ярких брошей или пряжек.

Создавая модные вязаные шапки 2016 для женщин, дизайнеры учли тот момент, что головные уборы дамы носят с ранней осени и до середины весны, когда на улице уже нет сильных холодов. Поэтому для таких переходных периодов они предложили шапки-повязки. Данный вариант головного убора будет отличным дополнением любого образа — от романтичного до спортивного.

Цвета и формы

Вязаные шапки моды 2016 создают не только яркие акценты, они также могут быть и нежными, пастельными. Это нежный фиолетовый или сиреневый, молочный либо же приглушенный цвет охры. Но любители ярких цветов могут выбрать фуксию, насыщенный темно-синий или винный цвет. Стильные вязаные шапки 2016 могут выглядеть и более сложными, объединяя в себе несколько цветов, плавно переходящих друг в друга. В тренде остаются шапочки из меланжевой пряжи и сложные узоры, напоминающие окрас хищников.

Форма шапок, модных в 2016 тоже может быть разной. Остались востребованными снуды и шапочки-трансформеры. А для холодной погоды хороши шапочки, объединенные с шарфами. Их длинные концы можно опустить по плечам вниз, демонстрируя оригинальность модели, либо же ними тепло укутаться и защититься от холодов.

Как видите, в одном изделии в моде 2016 могут уживаться красота с практичностью, и модницы не замерзнут во время зимней стужи.

модные вязаные шапки 2016 1модные вязаные шапки 2016 2модные вязаные шапки 2016 3
модные вязаные шапки 2016 4модные вязаные шапки 2016 5модные вязаные шапки 2016 6
модные вязаные шапки 2016 7модные вязаные шапки 2016 8модные вязаные шапки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные шапки 2016