LadyVu.com

Шапки – зима 2015

Шапки зима 2015

Когда-то давно, когда головные уборы только возникли (а появились они, кстати говоря, одновременно с одеждой), люди носили их исключительно ради тепла, не думая о том, как оно все на голове смотрится. В наше время головной убор не только защищает своих хозяек от холода, но и является стильным аксессуаром, который может стать главной «изюминкой» образа. Шапки для женщин на зиму 2015, конечно же, не являются исключением. На подиумах дизайнеры преподнесли нам такое огромное количество самых разнообразных моделей головных уборов, что просто глаза разбегаются, и хочется носить все и сразу, настолько эти шапки, шляпки, кепки и береты красивые и стильные. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим, какие шапки дизайнеры предлагают нам надеть зимой 2015 года, и какие же вообще головные уборы нынче на пике моды.

Модные меховые шапки – зима 2015

Благородный и роскошный мех в этом сезоне стал просто королем подиума. Меховая шапка – это не просто аксессуар, но символ вашего утонченного вкуса, статуса, умения женственно и красиво одеваться. В моду вновь вернулись классические меховые шапки, которые были популярны несколько десятков лет назад. Это так называемые шапки-кубанки. Благодаря своему выверенному и изысканному стилю, эти женские шапки зимы 2015 подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола, которым нравится выглядеть роскошно и элегантно.

Также среди стильных шапок зимы 2015 стоит отметить меховые ушанки, в которых можно и в поход отправиться, и на прогулку, и на вечеринку.

Шапки зима 2015 1Шапки зима 2015 2Шапки зима 2015 3
Шапки зима 2015 4Шапки зима 2015 5Шапки зима 2015 6

Модные вязаные шапки – зима 2015

Вязаные шапочки являются вещью весьма универсальной и практичной. С детства все мы их носим, радуясь тому, что в такой шапочке очень удобно и тепло. Но в последние несколько лет дизайнеры доказывают нам, что вязаная шапка – это не просто комфорт, но и стиль, выверенный и оригинальный. Так что вязаные шапки зимы 2015 – это в первую очередь стильные и яркие аксессуары.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают нам примерить объемные вязаные шапки из пряжи ярких оттенков. Шапки эти могут быть однотонными или с геометрическими узорами. Также в моде и шапки бини, которые плотно облегают голову и являются вообще, можно сказать, классической модель, которая никогда не уходит с подиумов. В этом сезоне особенно популярны черные, бордовые, темно-синие и темно-фиолетовые бини. Кроме того, очень популярны островерхие шапки, которые чем-то напоминают эльфийские. А для ярких девушек на зиму 2015 отличным выбором станет шапка с помпоном. Также нельзя не отметить и стильные шапки-снуды, которые одновременно играют роль и шапки, и шарфа. На подиумах были замечены даже хорошо известные советским детям шапки-космонавты, которые теперь являются модным трендом.

Ниже в галерее вы можете посмотреть фото некоторых моделей шапок на зиму 2015 года, а также других головных уборов, которые могут послужить альтернативой вязаным шапкам, когда захочется привнести в свой образ немного разнообразия.

Шапки зима 2015 7Шапки зима 2015 8Шапки зима 2015 9
Шапки зима 2015 10Шапки зима 2015 11Шапки зима 2015 12
Шапки зима 2015 13Шапки зима 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки – зима 2015