LadyVu.com

Сумка для бега

сумка для бега

Здоровый образ жизни – это очень важно, особенно в современном мире, когда работа у большинства людей сидячая, да и выходные нередко проходят перед монитором компьютера. Отличным решением будут небольшие утренние пробежки, которые зарядят вас позитивом и энергией на весь день. Но собираясь на пробежку, вы можете столкнуться с проблемой: куда же положить необходимые вещи. Рюкзак или сумка для ключей и телефона (двух самых нужных вещей) кажутся слишком большими, да и неудобно это. На выручку вам может прийти специальная спортивная сумка для бега, в которую уместятся и телефон, и ключи, а в некоторые модели даже и небольшая бутылочка с водой, чтобы освежиться после пробежки. Давайте несколько более подробно разберемся в том, что представляет их себя сумка для бега, и какую ее модель лучше выбрать.

Сумка для бега на пояс

Самый популярный вариант – это поясная сумка. Такие во множестве можно найти на прилавках спортивных магазинов. Но если у вас в гардеробе есть стильная, пусть и не спортивная, сумка на пояс, то почему бы не использовать во время пробежек ее? В принципе, любая поясная сумка подойдет для бега. Единственное, чем спортивные сумки выгодно отличаются от обычных, так это тем, что они лучше закрепляются благодаря специальному поясу, а потому не будут подпрыгивать на вас во время бега. К тому же, такие сумки нередко оборудованы специальной маленькой пластмассовой фляжкой и небольшой петелькой для нее, что позволит вам быстро утолить жажду после пробежки.

Сумка для бега на руку

Есть и более маленькие сумочки, которые цепляются на руку выше локтя. В них отлично помещается телефон (некоторые модели даже имеют прозрачный клапан, чтобы вы в любой момент могли бросить взгляд на экран сенсорного телефона), а также ключи и еще какая-нибудь мелочь. Правда, в столь маленькую сумочку вода уже не поместится, но зато она вообще не будет мешать вам во время пробежки. Но стоит отметить, что иногда среди наручных сумок также встречаются модели с маленькими флягами, которые удобно закрепляются при помощи нескольких креплений из петель.

поясная сумка для бега 1поясная сумка для бега 2поясная сумка для бега 3
сумка для бега 4сумка для бега 5сумка для бега 6
сумка для бега 7сумка для бега 8сумка для бега 9

Видео: Пояс для бега

Видео: Сумка на пояс для бега за 200 рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка для бега