LadyVu.com

Одежда для бега весной

одежда для бега весной

Начало весеннего периода – отличное время для старта занятий на свежем воздухе. Самыми эффективными и приятными всегда считались утренние или вечерние пробежки. Но даже для бега необходимо приобрести особую обувь и одежду. Казалось бы, для чего это нужно? Ведь что стоит надеть старые кроссовки и побежать? Оказывается не все так просто, как кажется на первый взгляд. Важно, чтобы спортивный гардероб не только был удобным, но так же способствовал хорошей циркуляции воздуха и максимально давал коже дышать. Кроме того, выглядеть привлекательно и подчеркивать красивую фигуру хочется каждой девушке, даже выполняя активные движения.

Спортивная одежда для бега

Весной погода достаточно обманчивая, а также переменчива. Не стоит при первых же намеках на тепло раздеваться до летнего гардероба. Лучшая одежда для бега в демисезонный период считается та, которая хорошо регулирует термическое состояние организма. Важно учитывать, что сначала может быть прохладно, а потом станет жарко. Также важна натуральность тканей и удобный крой. А вот определиться с моделями помогут стилисты и личные вкусовые предпочтения каждой спортсменки.

Легкая ветровка. Даже в сезон теплой весны погода утром и вечером может быть еще достаточно прохладной. Чтобы не переохладиться после активного разогрева, поможет легкая ветровка или спортивная кофта. Даже если такой элемент женской одежды не пригодиться для бега, вы всегда сможете ее повязать вокруг талии или плеч, где она не будет вам мешать абсолютно.

Удобный топ. Приобретите себе трикотажный топ или борцовку из эластичной ткани. Облегающие модели не будут создавать сквозного пропускания воздуха, а натуральный материал позволит коже дышать.

Бриджи из натуральной ткани. Укороченные модели спортивных штанов – удачный вариант одежды для бега весной. Спортивные бриджи или капри допустимо оголяют ноги, но в то же время не дадут замерзнуть.

одежда для бега весной1одежда для бега весной2одежда для бега весной3
одежда для бега весной4одежда для бега весной5одежда для бега весной6
одежда для бега весной7одежда для бега весной8одежда для бега весной9

Видео: Выбираем экипировку для бега. Кирилл Цветков

Видео: Одежда для бега зимой. В чем бегать когда холодно?

Видео: Мода для мужчин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для бега весной