LadyVu.com

Сумки chloe

Сумки Chloe

В вопросе стиля и формы модный дом Хлое гораздо демократичнее многих известных домов мод, поскольку он игнорирует тенденции и создает вещи для стиля, который, как известно, вне моды.

Хлое был создан в 1952 году, и так получилось, что он собрал нескольких талантливых модельеров, которые потом стали символами движения Le Style. Когда сюда пришел гениальный мастер Карл Лагерфельд, то дом преобразился, и этот бренд шагнул на новую ступень, завоевав пьедестал высокой моды.

Основные черты стиля женских сумок Хлое

Сумки Хлое отличает от продукции других модных домов неповторимый стиль, который очень незначительно учитывает новые тенденции. Внешний вид каждой коллекции неповторим, и это является основной чертой Хлое. Если другие модные дома придерживаются основных черт, и зачастую сумки нескольких сезонов очень схожи между собой, отличаясь лишь цветом или декором, то Хлое поступает иначе: этот модный дом создает каждый раз новые формы и украшения, и, сравнивая несколько коллекций, не всегда можно догадаться что их создает одна группа дизайнеров.

Сумки See By Chloe

Можно выделить две основных группы сумок Хлое: большие, которые можно носить на плече или в руке и маленькие клатчи.

Все он имеют простой, но изысканный и эстетически привлекательный вид: такие сумки можно носить на любые мероприятия, будь это торжественный случай или обыденный поход на работу.В стилевом отношении они достаточно демократичны: casual, классический, романтичный, и многие другие стили могут принять эти универсальные сумки, которые благодаря умело созданному внешнему виду не существуют в отдельности от образа, а гармонично вписываются в него.

Большие кожаные сумки Хлое

Большие сумки Хлое выглядят массивно и имеют декор в виде кожаных ремней, замков и бантов. За исключением нескольких моделей декор не привлекает к себе внимание, но делает вид сумок нетривиальным и стильным.

Сегодня завоевала популярность женская сумка Chloe с бантом: невозможно понять, чем была вызвана идея этой модели (которая имеет 2 варианта исполнения: массивная прямоугольная сумка и маленькая округлая через плечо), но она выглядит довольно кокетливо на фоне остальных аксессуаров со строгими линиями. Бант массивен, его невозможно не заметить. Он украшен металлом золотистого оттенка на мини-модели сумки, а на большой он полностью металлический.Такая кожаная женская сумка Chloe прекрасный выбор для романтичного стиля. Другие большие сумки имеют плавные линии и выглядят женственно и строго.

Клатч Chloe

Клатч Хлое не имеет оригинальных особенностей за исключением желтой модели, которая имеет узорчатую кожу и мини-ручку на случай, если она будет использоваться не в качестве клатча. В основном, клатчи выглядят гораздо торжественнее массивных сумок, и очевидно, что большинство из них рассчитано на использование для официальных мероприятий.Элегантный стиль сумок позволяет их надеть к любому наряду: и к платью, и к костюму.

Кошельки Хлое

Эта компания выпускает и кошельки, которые не уступают по своему качеству и внешнему виду сумкам.

Кошельки Chloe созданы в классическом стиле и имеют меньше цветовых вариантов. Зачастую кошельки Хлое черного, красного или бежевого цветов. Они выполнены из мягкой кожи, которая долго сохраняет привлекательный вид и приятна на ощупь.

Как отличить оригинал сумок Chloe от подделки?

Сумку Хлое достаточно легко отличить от подделки:

  1. Вес. Оригинальные сумки, несмотря на свой массивный внешний вид, достаточно легки.
  2. Бренд. Модный дом ставит выгравированные надписи на коже или металлических частях сумок. Надписи не бросаются в глаза, но при рассмотрении можно увидеть, кто автор изделия.
  3. Качество. Безусловно, сумки и кошельки Хлое сшиты идеально: компания просто не может себе позволить неровных швов, некачественную кожу и металл. Аккуратный внешний вид сумки говорит о том, что она оригинальная.
  4. Сайт. На официальном сайте модного дома можно увидеть вещи нескольких последних сезонов, включая текущий, поэтому оригинал и покупку можно визуально сравнить. Если сумки нет на сайте, значит, это подделка.
  5. Подкладка. Внутри сумки всегда плотная и ровная подкладка. Если она мятая или тонкая, и видно, что она порвется уже через несколько месяцев – это подделка.
  6. Цена. Оригинальные сумки Хлое имеют определенную ценовую категорию и на них не может быть скидки в 60%, 70%, 90%.
сумки хлое 1сумки хлое 2сумки хлое 3
сумки хлое 4сумки хлое 5сумки хлое 6
сумки хлое 7сумки хлое 8сумки хлое 9

Видео: What’s In My Bag? - Chloe Faye | LookMazing

Видео: Unboxing my CHLOE 'FAYE' Small Handbag | Rachael Jade

Видео: CHLOE DREW BAG REVIEW | The Cat Melon

Видео: My Designer Bag Dupes | Chloe Faye & Chloe Drew | Pale Aesthetic

Поделиться в соцсетях:
Похожие