LadyVu.com

Сумки для подростков

сумки для подростков

Стильные сумки для девочек-подростков не менее важны, чем для взрослых женщин. Ведь сумка – не просто практичный аксессуар для переноски нужных вещей, это еще и отражение стиля и внутреннего мира ее владельца.

Парни в этом смысле обращают внимание на внешность куда меньше, хотя в подростковом возрасте, когда формируется целостное восприятие собственного «Я», свобода выбора стиля и самовыражения очень важна.

В этой статье мы поговорим о рюкзаках и сумках для подростков.

Сумка через плечо для подростков

Молодежные сумки для подростков должны отвечать, в первую очередь, вкусу своего владельца. Решающий голос в выборе сумки всегда следует отдавать подростку. В противном случае, вещь может так и пролежать нетронутой где-то в глубинах шкафа, «случайно» утонуть или сразу же порваться – зависит от смелости и фантазии ребенка.

Сумки для девочек-подростков должны соответствовать не только последним тенденциям моды, но и правилам, принятым в классе или группе ее подружек.

Все подростки ценят оригинальность и необычный стиль вещей. К тому же, подростковый возраст – едва ли не самое лучшее время для модных экспериментов и поисков собственного стиля. Подростки могут носить все – неоновые цвета и броские принты, сумки необычной формы и с невероятной отделкой, любые стили, цвета и фасоны.

Сумки для девочек-подростков часто ничем не отличаются от «взрослых» модных сумок – маленькие сумочки на длинных ручках, мягкие сумки-мешки и прямоугольные школьные сумки популярны среди модниц всех возрастов.

Самыми модными среди подростков считаются одно- или двухцветные сумки через плечо с принтами или аппликациями. Это может быть как нарочито детский рисунок, так и абстракция, этнический узор или надпись.

Неизменной популярностью пользуются сумки и рюкзаки с символикой популярных музыкальных групп.

сумки для подростков 1сумки для подростков 2сумки для подростков 3

Рюкзаки для подростков

Лучшим выбором для подростка будет простой тканевый рюкзак с классическим принтом – полоска, горох, мелкий цветочный или абстрактный узор.

Еще один стильный и «вечный» вариант – черный или коричневый рюкзак из толстой кожи.

Всем, кто не боится быть в центре внимания, подойдут рюкзаки с броской отделкой – шипами, заклепками, объемным декором.

Поклонникам стиля бохо-шик и этно понравятся мягкие цветастые хиппи-рюкзаки и модели, украшенные бахромой (например, коричневые замшевые или тканевые с эффектом «омбре»).

сумки для подростков 4сумки для подростков 5сумки для подростков 6

Модные школьные сумки для подростков

Выбирая модные сумки для подростков, не забывайте о том, для каких целей покупается аксессуар. Ведь если повседневная сумка может быть совершенно любого цвета, формы и стиля, то школьные сумки не могут быть столь разнообразными.

Первое, о чем следует помнить при выборе сумки – школьный дресс-код (школьная форма). Чаще всего в правилах, описывающих школьную форму, четко прописываются характеристики и требования к обуви и аксессуарам.

Надписи и рисунки на школьных сумках не должны быть грубыми или провокационными. В остальном свобода выбора стиля остается за вами.

В этом году в моде сумки чистых и ярких цветов, пастельные оттенки, а также классические тона – коричневый (бежевый), синий, белый, красный и черный.

Лучше всего, чтобы школьная сумка была прямоугольной формы и имела жесткие вставки по бокам – это поможет не сминать учебники и тетради.

Неплохо также, чтобы ручка была достаточно широкой и не натирала плечо, ведь школьнику порой приходится носить по 4-6 учебников, а это в сумме немалый вес.

сумки для подростков 7сумки для подростков 8сумки для подростков 9

Примеры необычных, прикольных сумок для подростков вы можете увидеть в галерее ниже.

сумки для подростков 10сумки для подростков 11сумки для подростков 12
сумки для подростков 13сумки для подростков 14сумки для подростков 15
сумки для подростков 16сумки для подростков 17сумки для подростков 18

Видео: сумки портфели для подростков

Видео: модные сумки для подростков девочек

Видео: Школьные_сумки_для_дростков. Сумка_стиль.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки для подростков