LadyVu.com

Школьные сумки для девочек

Школьные сумки для девочек

Во время учебы в школе сумка – это обязательный аксессуар каждого учащегося. Если школьники к их выбору подходят, в основном, без особого энтузиазма, то школьницы к данному вопросу относятся очень серьезно. Ведь для девочек школьные сумки – это модные аксессуары, которые должны не только вмещать все необходимое, но и соответствовать выбранному стилю одежды.

Виды школьных сумок

Молодежные школьные сумки настолько разнообразны, что каждая девушка-подросток может выбрать ту модель, которая удовлетворит ее вкус. Сегодня пользуются большой популярностью школьные сумки на плечо. Они очень практичные, так как освобождают руки. Что касается объема, то можно остановить выбор на небольшой сумочке, если учебники хранятся в специальном шкафчике в школе, а с собой надо носить только тетради и пенал.

Невероятно стильные школьные сумки-почтальонки, которые являются копиями сумок для взрослых, тоже пользуются у девушек-подростков популярностью. Они могут быть лаконичными или украшенными разнообразными декоративными элементами. Такие модели отличаются практичностью, ведь сумки-почтальонки можно носить, держа за ручку, или на плече. Выбирая сумку, обращайте внимание на возможность регулировки длины лямок. Современные подростки предпочитают носить сумки значительно ниже бедра, поэтому этот критерий очень важен.

Школьные сумки для девочек 1Школьные сумки для девочек 2Школьные сумки для девочек 3

Красивые школьные сумки совсем необязательно должны быть гламурными или классическими. Несмотря на стремление выглядеть более женственно, ученицы старших классов все еще остаются девочками, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, посещают различные секции. И модные школьные спортивные сумки для подростков в этом случае являются оптимальным решением. В угоду юным модницам самые знаменитые бренды, выпускающие спортивную одежду и аксессуары, периодически радуют новыми коллекциями сумок. Выбирая аксессуар для школы, стоит обратить внимание на школьные сумки Аdidas (Адидас) и Nike (Найк). Они могут быть изготовлены из различных материалов. Это и натуральная кожа (матовая или лакированная), и качественный кожзам, и прочный текстиль.

Важные нюансы

Очень редко школьную сумку покупают более чем на один учебный год. Но даже такой сравнительно небольшой срок эксплуатации не означает, что качеству аксессуара не следует уделять должного внимания. Материал, из которого сделана сумочка, обязан быть крепким, износоустойчивым, водоотталкивающим, легким. Кожа в данном случае – не самое лучшее решение. Сумки из винила, нейлона и полиэстера прослужат дольше. Принты на изделии не должны выгорать, лущиться, трескаться, линять. Вы же не хотите, чтобы при намокании краска, использованная для декора сумки, оказалась на одежде или коже ребенка? Обращать внимание надо и на клапан, который может служить застежкой. Его наличие предотвратит намокание школьных принадлежностей во время дождя, поможет избежать потери канцтоваров по дороге. Уголки сумок должны быть закругленными. Желательно, чтобы на них присутствовали защитные вставки или металлические уголки. И, конечно же, перед приобретением этого аксессуара, который будет эксплуатироваться ежедневно, следует тщательно проверить исправность всех замков, молний, застежек, прочность и качество швов.

И самое главное! В выборе школьной сумки должна участвовать та, которая станет ее обладательницей, ведь вкусы родителей и детей не так уж часто совпадают. Идеальное решение – распределить обязанности. Школьница выбирает модель и дизайн аксессуара, а родители проверяют качество его выполнения.

Школьные сумки для девочек 4Школьные сумки для девочек 5Школьные сумки для девочек 6
Школьные сумки для девочек 7Школьные сумки для девочек 8Школьные сумки для девочек 9
Школьные сумки для девочек 10Школьные сумки для девочек 11Школьные сумки для девочек 12

Видео: Отличный школьный рюкзак для сына с ALIEXPRESS. Excellent school bag for my son to ALIEXPRESS.

Видео: Сумка для девочек Hello Kitty 504055 HK NG blue pink

Видео: KITE - школьные рюкзаки для мальчиков и девочек, 531-я серия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Школьные сумки для девочек