LadyVu.com

Браслеты с шармами

Многие девушки прониклись трепетными чувствами к таким модным украшениям, как браслеты в стиле Lala Bella, Pandora, Chamilia, Trollbeads. Эта бижутерия является наборной, то есть дает возможность самостоятельно составлять украшения из отдельных элементов. Такие браслеты состоят из основы и подвесок. В качестве последних могут использоваться бусины или фигурки на тонких цепочках, которые называются шармами. Браслеты с шармами дают возможность ежедневно видоизменять украшение, добавляя или удаляя с основы декоративные детали. Шармы для браслетов, для создания которых используется золото, серебро и другие металлы, а также пластик, дерево, стекло, – это способ сделать собственное украшение уникальным.

браслеты с шармами1браслеты с шармами2браслеты с шармами3

Персональный дизайн браслетов

Шармы для браслетов позволяют сделать так, чтобы бижутерия не только выглядела оригинально, но и несла смысловую нагрузку. Если обычные элементы декора, разработанные дизайнерами, используют, ориентируясь на стиль создаваемого образа или цветовую гамму наряда, то смысловые шармы – это личная история жизни обладательницы браслета. Серебряные, золотые или пластиковые шармы на браслет добавляются в том случае, если в жизни произошло важное событие. К примеру, в честь повышения, приобретения нового жилья или рождения ребенка. Смысловые шармы на бижутерии будут постоянно напоминать об этих радостных моментах, а окружающим об этом знать необязательно.

браслеты с шармами4браслеты с шармами5браслеты с шармами6

Как уже упоминалось, шармы для браслетов могут быть выполнены из золота и любых других материалов. Эти декоративные элементы различаются по цветам, формам, размерам, видам покрытия, наличию вставок из камней, стразов, эмали или стекла. Видов подвесок так много, что каждая девушка сможет подобрать шармы, удовлетворяющие ее вкус. Благодаря использованию разнообразных сочетаний у модниц есть возможность выступать в роли дизайнера.

Наборное украшение можно создавать из однотипных шармов или использовать принципы асимметрии. Отлично смотрятся и комбинации подвесок разных размеров, форм и цветов. Не может не радовать и тот факт, что подобные украшения представлены в разных ценовых категориях. Если приобретение оригинального украшения из драгоценных металлов не по карману, можно подыскать более доступные браслеты с шармами, например, изделия бренда Sunlight.

браслеты с шармами7браслеты с шармами8браслеты с шармами9
браслеты с шармами10браслеты с шармами11браслеты с шармами12
браслеты с шармами13браслеты с шармами14браслеты с шармами15

Видео: Браслет с шармами Soufeel. Подробный обзор.

Видео: Soufeel браслеты и шармы // Irinka Pirinka

Видео: Посылка № 150 с Aliexpress Браслеты Pandora + Шармы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты с шармами