LadyVu.com

Вязаный крючком пояс

Вязаный крючком пояс

Аксессуары имеют большое значение в создании нужного образа. Одним из таких являются пояса и ремни. Особое внимание хочется обратить на столь популярный сейчас вязаный крючком пояс, который может подчеркнуть талию и придать особый шарм своей обладательнице.

Вязаный пояс - модно и стильно

Вязаные пояса и ремни стали в этом году особенно актуальными. Ведь в моде все, что сделано своими руками, а особенно - вязаные вещи.

Если говорить о предназначении такого важного аксессуара, то он может иметь различные вариации:

  1. Вязаный пояс для платья. Для легкого платья пояс может быть как тонким, так и широким. Все зависит от фасона и стиля. Очень модно смотрятся тонкие пояса украшенные бисером, стразами и камнями. При этом красивые вязаные пояса могут быть очень длинными для того, чтобы обвить талию в несколько раз.
  2. Вязаный пояс для джинсов. Чаще всего такой пояс выполнен из плотной пряжи. Такой вязаный крючком ремень прекрасно дополнит фактуру джинсы и подчеркнет талию. Очень популярны модели в этническом стиле, украшенные бисером.
  3. Широкий вязаный пояс. Благодаря своим размерам широкий пояс можно надевать с платьями или же поверх туники. С его помощью можно визуально скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.
  4. Вязаный пояс под грудь. Очень часто такой пояс выглядит как корсаж. Его надевают поверх платья или рубашки. В зависимости от плетения и выбранных материалов такой пояс может стать ярким и стильным акцентов в созданном образе.

С чем сочетать вязаный ремень?

Для того чтобы не было резонанса в стиле такие пояса не стоит надевать без дополнительных аксессуаров, например, вязаных ажурных перчаток, шарфа или сумочки в таком же стиле. Тогда все будет выглядеть очень гармонично и на своем месте. Экспериментируйте и создавайте новые образы.

Вязаный крючком пояс 1Вязаный крючком пояс 2Вязаный крючком пояс 3
Вязаный крючком пояс 4Вязаный крючком пояс 5Вязаный крючком пояс 6
Вязаный крючком пояс 7Вязаный крючком пояс 8Вязаный крючком пояс 9

Видео: Пояс крючком / belt / ceinture

Видео: Красивый пояс крючком. Мастер класс. Два варианта.

Видео: пояс крючком

Видео: Вязаный пояс / belt / ceinture

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный крючком пояс