LadyVu.com

Вязаный галстук

вязаный галстук

Несмотря на то, что галстук – изначально предмет мужского гардероба, сегодня этот стильный аксессуар активно используется в модных женских образах. Более того, дизайнеры активно экспериментирует с женским галстуком, используя для его изготовления различные материалы. Например, в последнее время, в силу высокой популярности вязаной моды, такое украшение, как галстук, актуально носить из пряжи. Вязаный галстук менее строгий, достаточно необычный и оригинально дополняет любой образ. Опытные мастерицы уже активно работают над различными вариациями вязаного аксессуара. Помимо классической модели большую популярность приобрел вязаный галстук-бабочка. Яркие сочетания натуральных ниток в интересной форме галстука обязательно привлекает внимание и делает образ запоминающимся.

С чем носить вязаный галстук?

Конечно, имея стильный вязаный галстук, обязательно возникает вопрос, с чем его носить. На этот вопрос стилисты отвечают просто – никакой строгости. Вязаный галстук не относится ни в коем случае к деловому или офисному стилю. Даже если вы надели этот аксессуар на классическую рубашку, то сочетайте этот ансамбль с повседневными брюками или джинсами. Вязаный галстук отлично вписывается в вязаный лук, а также считается красивым дополнением уличного стиля.

Как завязывать вязаный галстук?

Чаще всего вязаный галстук выполняется уже с застежкой, и завязывать его не нужно. Но, чтобы создавать оригинальные образы, стилисты придумали несколько способов, как стильно завязать вязаный галстук. При этом не обязательно иметь стандартный аксессуар из пряжи. Дополнить образ стильным галстуком можно, завязав неширокий вязаный шарф.

Один из самых простых способов, чтобы сделать необычное дополнение образу, следующий:

  1. Возьмите длинный шарф или вязаный галстук и набросьте его на плечи так, чтобы на груди осталась длинная петля.
  2. Скрестите концы за шеей и выведите их вперед.
  3. Перекрутите один раз петлю.
  4. Пропустите один конец в петлю сверху, а другой снизу и затяните петлю.
вязаный галстук7

Такой необычный галстук будет отличным оригинальным дополнением любого повседневного образа.

вязаный галстук1вязаный галстук2вязаный галстук3
вязаный галстук4вязаный галстук5вязаный галстук6

Видео: Бант. Вязание крючком

Видео: Как завязывать галстук. Простой узел.

Видео: Как завязывать галстук малым узлом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный галстук