LadyVu.com

Коричневая сумка

Коричневая сумка

Случается, что вещи с приставкой «классика» моментально нагоняют тоску на людей, так как ассоциируются с чем-то строгим и скучным. Однако это не есть правило. Например, коричневая сумка, являясь классической вещью способна оживить даже скучный комплект и внести в него свежесть и новизну. Почему же этот аксессуар приобрел всеобщее признание? Поводов к этому несколько:

  • коричневый подходит для разных стилей одежды;
  • существует множество оттенков коричневой гаммы;
  • сумка обладает хорошей комбинаторикой с другими вещами;
  • отлично гармонирует с осенней обувью, которая часто бывает коричневого цвета;
  • коричневый цвет является отличным фоном для позолоченных пряжек и застежек.
  • на сумке не видны пятна.

Модные женские коричневые сумки можно регулярно наблюдать в коллекциях именитых дизайнеров. Так, к примеру, Valentino Rockstud продемонстрировал большие коричневые сумки, отделанные заклепками, что очень модно в последнее время. Остается верен коричневому цвету и знаменитый французский бренд Louis Vuitton. Главной «фишкой» бренда стала сумка-боулер, украшенная фирменным логотипом «LV». Цвета сумок разные: светло- и темно коричневый, рыжий, бронзовый.

Компания Burberry представила стильную женскую коричневую сумку через плечо, украшенную фирменной клеткой, а Lanvin и Fendi обыграли леопардовый принт.

Коричневые женские сумки: популярные модели

Главным образом сумки классифицируются по виду используемого материала. Здесь можно выделить три основные группы:

  1. Замшевая коричневая сумка. Благодаря оригинальному материалу такая сумка смотрится особенно изящно и роскошно. Такие сумки не нуждаются в лишних украшениях и декоре, их прелесть в насыщенном цвете и лаконичности.
  2. Коричневая лаковая сумка. Станет ярким пятном в гардеробе и оживи его. Но тут нужно быть осторожной и не нагромождать комплект другими глянцевыми поверхностями.
  3. Матовая кожаная сумка. Пожалуй, это самый популярный вид сумок. Обладает отличной сочетабельностью и долго сохраняет свой первоначальный вид.

Помимо градации по виду материала, существует градация по моделям сумок, а их великое множество: этнический сумки, скрашенный кистями, бахромой и вышивкой- стильные городские рюкзаки и строгие портфели- вместительные сумки для повседневного использования и маленькие коричневые сумки для светских выходов.

Тем, кто не знает с чем сочетать коричневую сумку, стилисты советуют пробовать комбинации с одеждой натуральных оттенков. Подчеркнуть комплект можно поясом, бижутерией или обувью коричневого цвета.

Коричневая сумка 1Коричневая сумка 2Коричневая сумка 3
Коричневая сумка 4Коричневая сумка 5Коричневая сумка 6
Коричневая сумка 7Коричневая сумка 8Коричневая сумка 9

Видео: Б42 КОЖАНАЯ КОРИЧНЕВАЯ СУМКА ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Видео: Мужская итальянская коричневая сумка-планшет Sergio Belotti из натуральной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневая сумка