LadyVu.com

Голубая сумка

Голубая сумка

Бытует мнение, что голубой цвет в одежде и аксессуарах выдает натуру легкомысленную и мечтательную. На самом деле разнообразие оттенков позволяет вносить этот цвет даже в строгий деловой стиль.

Сумки голубого цвета: они такие разные

Сегодня дизайнеры используют в своих коллекциях небесные оттенки довольно часто, так что голубая сумка - вполне удачное приобретение. Что касается форм и фактур, то вариантов масса:

  • сумка серо-голубая простой формы из кожи вполне впишется в офисный дресс-код, так как оттенки серого давно признаны "деловыми" , а с голубым они сочетаются просто отлично;
  • небольшая голубая кожаная сумка через плечо насыщенного оттенка больше подойдет для молодой девушки;
  • лучший вариант, с чем можно носить такую голубую сумку, это вещи в стиле кэжуал;
  • сумка с голубой полоской, как и морская тематика, будет актуальной каждый летний сезон - подобные модели часто изготавливают из плотной ткани типа оксфорд;
  • сумки с голубой окантовкой - один из наиболее удобных вариантов: вы всегда сможете подобрать универсальный основной цвет сумки, а к окантовке ремешок или браслет, тогда образ будет завершенным.

С чем носить голубую сумку?

Так как голубой цвет сам по себе довольно яркий, то выбирать придется не только стиль одежды, но и ее оттенки. К примеру, яркое однотонное платье лучше не сочетать с сумкой того же цвета. Здесь больше подойдут аксессуары на два-три тона светлее или темнее.

Если в наряде есть несколько цветов ( в том числе и голубой), то сумку можно выбрать под оттенок, который присутствует в одежде. Яркие летние сарафаны желтого, бежевого, кремового оттенков вполне подружатся с объемной голубой сумкой в пастельных тонах.

Вполне допустимо "разбавлять" базовые цвета при помощи аксессуаров. К примеру, серо-голубая сумка дополнит строгий деловой костюм и сделает его более свежим и живым. Если это брюки с пиджаком, то допустимо брать большую сумку простой формы. А для платья или юбки больше подойдет компактная и женственная модель. Чем легче и проще наряд, тем более замысловатую и миниатюрную сумочку можно себе позволить.

с чем носить голубую сумку 2
с чем носить голубую сумку 4с чем носить голубую сумку 5с чем носить голубую сумку 6
с чем носить голубую сумку 7с чем носить голубую сумку 8с чем носить голубую сумку 9

Видео: Poundland Blue Lucky Bag | Ashens

Видео: A Bag With Unusual Features...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голубая сумка