LadyVu.com

Женские перстни с камнями

Женские перстни с камнями

Перстень с камнем – это привлекательное ценное украшение. Для начала давайте разберемся, в чем состоит разница между драгоценными и полудрагоценными камнями.

Перстни с полудрагоценными и поделочными камнями

Полудрагоценные и поделочные камни используются при изготовлении перстней не менее часто, чем драгоценные. Такое название они получили благодаря тому, что в природе встречаются гораздо чаще, чем драгоценные камни. Соответственно, гораздо ниже будет и цена за такой перстень.

К наиболее популярным моделям перстней с полудрагоценными и поделочными камнями относят:

  1. Перстень с гранатом. Несмотря на то, что у многих гранат ассоциируется исключительно с огненно-красными камнями, существуют и его другие разновидности: камни желтоватого оттенка, оранжевые или, даже, пурпурно-зеленые. Их характерная особенность - яркость и цветные переливы. Поэтому перстень с таким камнем станет отличным подарком ярким и страстным натурам.
  2. Женский перстень с аметистом. Большинство драгоценных камней имеют множество различных расцветок и поэтому их можно перепутать. Однако только не аметист. Его фиолетовый блеск узнается сразу. Перстень с таким камнем лучше всего подойдет барышням, в гардеробе которых преобладают романтические наряды нежных пастельных тонов.
  3. Перстень с бирюзой. Для бирюзы характерен ярко-голубой тон и шелковистый или стеклянный блеск. Перстень с большим овальным бирюзовым камнем отлично подойдет творческим натурам.
  4. Перстень с янтарем. Янтарь не относится к полудрагоценным камням, однако его часто применяют при изготовлении перстней. Особенной популярностью пользуется янтарь, в котором застыло какое-либо насекомое.
  5. Перстень с топазом. Можно найти топаз самых разных оттенков: голубые, фиолетовые, бесцветные и т.д. Перстень с таким камнем, благодаря своей нейтральной расцветке и элегантности, подойдут любой девушке.
  6. Перстень с агатом. Агат бывает разных цветов: от бело-черного до лилового. Такой перстень подойдет, прежде всего, поклонницам классического стиля одежды.
  7. Перстень с лазуритом. Лазурит чаще всего обладает ярко-синей окраской с белыми вкраплениями. Перстень с таким камнем наделит образ своей обладательницы таинственностью и некоторой магией.
  8. Перстень с сердоликом. Сердолик обладает характерной полосчатой структурой. И чаще всего имеет красную, зеленоватую или белую окраску. Этот перстень, как и в предыдущем случае, позволит вам создать загадочный образ, а также, благодаря яркой расцветке, привлечет внимание к рукам своей обладательницы.
  9. Перстень с хризолитом. Хризолит – полудрагоценный камень желтовато-зеленого оттенка. Перстень с таким камнем может смотреться отлично на руке любой девушки. Главное – правильно подобрать цвет, яркость и размер.
  10. Перстень с ониксом. Оникс – полупрозрачный камень различных оттенков коричневого и белого цветов. Перстень с таким камнем лучше всего носить с элегантными классическими вещами.

Перстни с драгоценными камнями

Если вы решили подобрать для себя перстень с драгоценным камнем, прежде всего, помните о том, что их лучше всего не сочетать с полудрагоценными камнями. Пусть это лучше будет один перстень, подобранный со вкусом.

  1. Перстни с сапфирами. Сапфиру присущ характерный блеск и сине-голубой оттенок. Перстень с таким камнем лучше всего подойдет для вечернего выхода в свет, а также особенно торжественных случаев.
  2. Перстни с бриллиантами. Как известно, лучшие друзья девушек – бриллианты. Их относят к наиболее дорогостоящим камням. Если правильно подобрать такой перстень, то его можно носить не только по праздникам, но и в будни (только если вы не боитесь его потерять).
  3. Женский перстень с рубином. Рубин представляет собой красный камень с пурпурным блеском. Такой перстень лучше всего подойдет ярким женщинам, которые не желают скрывать свое благополучие и успешность.
  4. Женский перстень с изумрудом. Изумруд – одна из разновидностей беррила, обладающая характерным зеленым цветом. Особенной популярностью пользуются перстни с изумрудом в оправе из маленьких бриллиантов.
Женские перстни с камнями 1Женские перстни с камнями 2Женские перстни с камнями 3
Женские перстни с камнями 4Женские перстни с камнями 5Женские перстни с камнями 6
Женские перстни с камнями 7Женские перстни с камнями 8Женские перстни с камнями 9

Видео: fabrication of master models of women's rings

Видео: Модные кольца золотые женские с камнями 2016 года.

Видео: Предмет мужского туалета Мужские Кольца

Видео: Бижутерия из Китая: оригинальное кольцо с белым камнем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские перстни с камнями