LadyVu.com

Женские сладкие духи

Каждая женщина желает быть неповторимой. А что еще может создать незабываемый образ, как не эксклюзивная парфюмерия? Например, женские сладкие духи, содержащие нотки экзотических цветов, ванили, мускуса, карамели, миндаля и пряностей, считают ореолом женской сексуальности.

Запах изысканности и страсти

Сладкие ароматы духов для женщин можно разделить на несколько условных групп. Это экзотические, насыщенные, щегольские, чувственные и страстные. Каждый такой парфюм должен подтверждаться образом женщины, чтобы представить обществу целостную картину завораживающей леди. Однако при этом стоит быть осторожной с самыми сладкими духами. Дело в том, что некоторые ароматы настолько концентрированы, что их нужно наносить в минимальном количестве. Со временем улетучиваясь, они обретают более мягкие и изысканные нотки, которые способны покорить любого, кто встретится на их пути.


Женские духи со сладким ароматом

Большой популярностью пользуются духи Chanel Candy с запахом ягодных леденцов. Такой аромат больше подойдет тем девушкам, которые любят быть в центре внимания. Ну а композиция, сложенная в единое целое из сочетания малины, вишни, персика, лилии и пачули притянет к себе страстные мужские сердца.

женские сладкие духи1

Романтичным особам, которые все еще верят в чудеса и сказку придется по вкусу манящий аромат Nina Red (Красное яблоко) от Nina Ricci. Удивительное сочетание сладких пряностей с ароматом яблока в карамели создает ощущение полноты, окутывая своим волшебством и совершенством. Шлейф из древесных ноток туи, яблони и мускуса, переплетаясь с цитрусовыми акцентами лимона и лайма, дополненный ароматом нежного пиона, аппетитного пралине и душистой ванили взбудоражит разум самой романтичной натуры, и окунет ее в сказочный мир, наполненный чудесами и мечтаниями.

женские сладкие духи2

А вот кокетливым натурам, которые привыкли брать от жизни все и сразу, придется по душе аромат Candy L`Eau от Prada. Нотки этих соблазнительных духов сочетают в себе гармоничный дуэт сицилийского мандарина и лимона, которые освежают и бодрят.

Ну а любительницам отличного настроения подойдет аромат La Vie Est Belle от Lancome, дарящий чувство легкости и беззаботности.

женские сладкие духи4

Видео: сладкие духи женские

Видео: Мои сладкие гурманские новинки/ Болтовня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сладкие духи