LadyVu.com

Женские сумки из натуральной кожи

женские сумки из натуральной кожи

Сумка – это аксессуар, которому под силу рассказать все о своей владелице. Именно по этой причине выбор сумки для многих женщин является очень ответственной задачей. Для производства аксессуаров современные дизайнеры используют самые разнообразные материалы, но женские сумки из натуральной кожи остаются наиболее популярными и востребованными. В этом материале удивительным образом сочетаются практичность и эстетика. Модели средней ценовой категории шьют из овечьей, свиной, телячьей кожи, а сумки из экзотической кожи относят к наиболее высокой категории, поэтому далеко не каждая модница может позволить себе покупку подобного аксессуара.

Модные сумки на каждый день

Традиционно качественные кожаные сумки у многих женщин ассоциируются с Италией. В этой стране и сегодня продолжают работать компании, основанные несколько столетий тому назад. Основы мастерства передаются из поколения в поколение, окутанные секретами. Италия – это страна, в которой сумки из натуральной кожи считают не просто аксессуаром, а инструментом создания изысканного неповторимого стиля. Итальянские сумки из кожи, выпускаемые такими всемирно известными брендами, как Furla, Palio, Cromia, Braccialini, Armani, Marino Orlandi и Michael Kors, характеризуются индивидуальным стилем, легко определяемым визуально. Некоторые производители предпочитают радовать женщин классическими моделями, которые будут актуальны в любой ситуации, другие выпускают эксклюзивные сумки необычных форм с оригинальной отделкой. Так, бренд Furla не изменяет своим принципам, предлагая к каждому сезону элегантные кожаные сумки в классическом стиле. Но назвать их неоригинальными нельзя, ведь каждая модель – это образец утонченности, элегантности и практичности.

женские сумки из натуральной кожи1женские сумки из натуральной кожи2женские сумки из натуральной кожи3

А какой трепет вызывают аксессуары, выполненные из кожи экзотических животных и рептилий! Высокая стоимость лишь подогревает к ним интерес. Сумка из кожи крокодила или питона всегда является эксклюзивом, а статус ее обладательницы взлетает до небес. Но интерес к таким аксессуарам основан не только на их престижности. Стильные сумки из кожи крокодила и змеиной кожи отличаются высокой износоустойчивостью. Эти существа в природе обитают в водоемах, поэтому их кожа не боится влаги. Кроме того, она эластичная и прочная. Если у вас имеется повседневная, вечерняя или дорожная сумка, то кожа со временем не деформируется, не растянется и не потеряет свой блеск. Особого внимания заслуживают изделия из кожи ската. Такие аксессуары – это не только престиж, но и шаг в новую жизнь. Сумка из кожи ската – тренд, достойный восхищений! Легко узнаваемая текстура, привлекающая внимание, и необычайная прочность кожи ската не могут оставить равнодушной ни одну девушку. Пик популярности изделий из этого экзотического материала еще впереди, ведь дизайнеры не так давно оценили его уникальные свойства.

женские сумки из натуральной кожи4женские сумки из натуральной кожи5женские сумки из натуральной кожи6

Эксклюзивные модели

Если уж выкладывать немалую сумму за качественную сумочку, то хотелось бы, что она была уникальной. Оригинальные авторские сумки из натуральной кожи сегодня модницам предлагают приобрести многие дизайнерские студии и мастера, работающие в индивидуальном порядке. Каждой девушке предоставляется возможность стать обладательницей эксклюзивного аксессуара, выполненного с учетом ее пожеланий. Классические черно-коричневые цвета кожи можно заменить яркими сочными оттенками, поэкспериментировать с формой и размером.

женские сумки из натуральной кожи7женские сумки из натуральной кожи8женские сумки из натуральной кожи9
женские сумки из натуральной кожи10женские сумки из натуральной кожи11женские сумки из натуральной кожи12
женские сумки из натуральной кожи13женские сумки из натуральной кожи14женские сумки из натуральной кожи15

Видео: Сумка женская из натуральной кожи своими руками №2

Видео: Женские сумки из натуральной кожи.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки из натуральной кожи