LadyVu.com

Кошелек из кожи ската

Одним из видов экзотической кожи, используемой для изготовления необычных и красивых аксессуаров, является кожа ската. По своим свойствам этот природный материал прекрасно подходит для таких изделий как сумки, кошельки, папки, ремни, ведь он достаточно прочный, а при правильной обработке такое изделие прослужит много лет и практически не поменяет своей первоначальной формы.

Кошелек из кожи ската 1Кошелек из кожи ската 2Кошелек из кожи ската 3
Кошелек из кожи ската 4Кошелек из кожи ската 6

Женский кошелек из кожи ската

Если вы решили побаловать себя каким-нибудь интересным и эффектным аксессуаром, то непременно стоит обратить внимание на кошельки их кожи ската. За счет интересной фактуры кожи ската, кошелек приковывает к себе всеобщее внимание, и пользоваться вы будете такой вещью с огромным удовольствием. Стоит отметить, что выбор расцветок и рисунков на поверхности кошельков настолько велик, что перед вами станет непростой выбор, какой же именно кошелек вы хотите получить в свое распоряжение. Безусловно, вы можете отдать предпочтение однотонной классической гамме, а можете позволить себе привнести немного яркости и купить кошелек с цветочным или животным принтом. Комбинирование нескольких контрастных цветов также понравится любительницам эффектных аксессуаров, ведь только представьте, с каким удовольствием вы будете в очередной раз доставать ваш кошелек из сумки, делая покупки в магазинах. Женские кошельки из кожи ската изготавливаются не только в разных вариациях цвета, но и разных размеров. Особенно удобно пользоваться большим кошельком из кожи ската, за счет хорошей вместительности, в него можно положить не только деньги, но и карты, и даже водительское удостоверение.

Кошелек из кожи ската станет прекрасным подарком для ваших друзей и близких, его по достоинству оценят в качестве презента и вы, несомненно, заслужите массу благодарностей и похвалы как даритель.

Кошелек из кожи ската 7Кошелек из кожи ската 8Кошелек из кожи ската 9
Кошелек из кожи ската 10Кошелек из кожи ската 12
Кошелек из кожи ската 13Кошелек из кожи ската 14Кошелек из кожи ската 15

Видео: Женский кошелек из кожи ската River PR 79

Видео: Женский кошелек из кожи ската River PR 01 M

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошелек из кожи ската