LadyVu.com

Сумки балдинини — коллекция 2015

сумки балдинини коллекция 2015

Сумки Балдинини просто не могут не нравится. Итальянский дизайн, непревзойденне качество исполнения, большой выбор моделей приводят в восторг огромное число женщин со всего мира. И, конечно, сумки Балдинини из коллекции 2015 не стали исключением.

Сумка Baldinini — эталон стиля

Как и многие другие итальянские бренды, бренд Балдинини вырос из семейного небольшого предприятия, которое выпускало кожаную обувь и аксессуары. Сегодня же его изделия считаются эталоном в мире моды.

Итальянцы очень трепетно относятся к репутации своих фирм, кроме того, известно их эмоциональное отношение к женскому полу. Из уважения к себе и представительницам прекрасной половины человечества и рождается то качество, за которое мы и ценим итальянские вещи.

Женские сумки Baldinini производятся только в Европе и только из качественных и дорогих материалов. Специалисты фирмы не увлекаются демонстрацией логотипов, фирменной фурнитуры — сумки Балдинини узнаваемы по досконально продуманным, изысканным фасонам и качественным материалам.

Женские сумки Балдинини 2015

Аксессуарам этой фирмы характерны такие черты:

  • женственность — этим качеством, по мнению итальянцев, должна обладать каждая женщина, а аксессуары должны его подчеркивать;
  • элегантность присуща всем сумочкам Балдинини, она выражается в их лаконичных формах, расцветках, варьирующихся только в пределах цвета натуральной кожи;
  • немного легкомыслия, конечно, тоже не помешает, оно может присутствовать на некоторых моделях в виде стразов или кристаллов;
  • пикантность можно проследить в моделях сумок Балдинини 2015 из крокодила, питона или анаконды.

Сумки Балдинини из новой коллекции — это как привычные классические модели из гладкой кожи, так и изделия из тисненой кожи. Особого внимания заслуживает модель Tote bag — эта новинка имеет простой фасон и небольшой объем. Tote bag так же, как и другие сумки фирмы Балдинини — образец классического аксессуара, но в молодежном формате. Даже дорожные сумки Балдинини — воплощение идеала, они имеют форму саквояжа и соответствуют требованиям тех, кто часто путешествует — выполнены в неброской цветовой гамме, снабжены несколькими отделениями, не громоздкие.

Кожаные сумки Baldinini — это стильная роскошь, которая не выходит из моды.

сумки балдинини коллекция 2015 1сумки балдинини коллекция 2015 2сумки балдинини коллекция 2015 3
сумки балдинини коллекция 2015 4сумки балдинини коллекция 2015 5сумки балдинини коллекция 2015 6
сумки балдинини коллекция 2015 7сумки балдинини коллекция 2015 8сумки балдинини коллекция 2015 9

Видео: Модный тренд .Сумки от Dior .Мода 2015

Видео: FINAL ENTIRE HANDBAG COLLECTION 2015

Видео: Новые коллекции сумок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки балдинини — коллекция 2015