LadyVu.com

Балетки lacoste

балетки lacoste

Lacoste – это высокое качество и современный дизайн балеток, кроссовок, футболок, свитеров и многого другого. Любая коллекция этого французского бренда стремится подарить своим поклонникам, в первую очередь, комфорт. Это и ощущается, когда надеваешь обувь или одежду данной марки. Стоит отметить, что каждая модель «Лакосте» символизирует собой целый образ жизни: респектабельный и при этом непринужденный, легкий.

Изюминка женских балеток Lacoste

Несомненно, большое разнообразие обуви с крокодильчиком радует глаз каждой модницы, а потому, увидев целый ряд невероятно стильных балеток, сложно сориентироваться, что именно нужно. А белоснежные и яркие цвета придают новизну полюбившемуся многим классическому дизайну балеток.

За что представительницы прекрасного пола обожают эту обувь, так это за разнообразие выбора материала, из которого ее создают. К примеру, в коллекции весна-лето 2016 года присутствовали балетки из натурального велюра, текстиля, канваса, парусины и натуральной кожи. Здесь каждая девушка отыщет именно ту модель, которая будет сидеть идеально на ее ножках.

Что касается дизайна и цветовых решений, то любители универсальных вещей могут присмотреться к белым балеткам от Lacoste, а яркие личности – к не мене красочной обуви темно красного, морского синего или солнечного желтого. На заднике каждой пары красуется фирменный маленький логотип в виде милого крокодильчика.

Учимся отличать оригинал от подделки

Итак, обращаем внимание на логотип:

  • крокодил всегда с открытой пастью;
  • чаще всего выполнен в зеленом цвете, но на некоторых моделях цвет и размер отличаются;
  • всегда четкие очертания и прорисованные детали;
  • он смотрит в правую сторону, а на балетках крокодилы направлены в разные стороны.
балетки lacoste 1
балетки lacoste 2
балетки lacoste 3
балетки lacoste 4
балетки lacoste 5
балетки lacoste 6
балетки lacoste 7
балетки lacoste 8
балетки lacoste 9

Видео: Балетки Lacoste арт. SRW1076

Видео: Балетки Детские Купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие