LadyVu.com

Модные балетки 2016

модные балетки 2016

Во многих ситуациях женщины и девушки вынуждены отдавать предпочтение удобной обуви без каблука, например, балеткам. Между тем, этот вариант может быть не только комфортным для повседневной носки, но и необычайно модным и стильным.

Отечественные и зарубежные модельеры учитывают то, что многие прекрасные дамы предпочитают удобную обувь, поэтому балетки очень часто принимают участие в показах. На подобных мероприятиях представляют те модели, которые находятся на вершине популярности и могут придать облику девушки или женщины женственность и изящество.

Форма модных женских балеток в сезоне 2016 года

В 2016 году в моде всевозможные балетки, имеющие вытянутый носок. Именно эта форма этой удобной обуви делает прекрасную даму необыкновенно женственной, благодаря чему ее можно носить как в повседневной жизни, так и по случаю торжественных событий.

Очень хорошо, если балетки имеют массивные украшения из основного материала. Наиболее часто производители удобной и модной женской обуви отдают предпочтение крупным бантам или цветам, а также интересным вставкам оригинальной формы. Кроме того, в сезоне 2016 в тренде балетки с металлическими элементами. Эта деталь придаст обыкновенной на первый взгляд обуви неповторимый стиль.

Цветовая гамма модных балеток сезона 2016

В сезоне 2016 года в моде по-прежнему остаются классические черные и белые балетки. Не менее популярно и сочетание двух этих цветов в различных вариациях. Кроме того, в тренде серебристые и золотистые модели и всевозможные яркие блестящие оттенки.

Изящные и утонченные барышни могут остановить свой выбор на удобной обуви, выполненной в нежных пастельных тонах, таких, как розовый, голубой или светло-бежевый.

Какие балетки в моде в 2016 году?

Хитом популярности в нынешнем сезоне являются балетки, изготовленные из кожи питона. Этот материал стоит достаточно дорого, и далеко не каждая модница может позволить себе приобрести выполненную из него обувь, поэтому нередко девушки отдают предпочтение более дешевой имитации.

Кроме того, чтобы соответствовать модным тенденциям, можно выбрать балетки и из других материалов, например: натуральная и искусственная замша, тисненая и лакированная кожа, гипюр, ворс, текстиль.

Богатый выбор моделей и материалов позволит каждой девушке или женщине с легкостью подобрать ту пару, которая придется ей по душе.

модные балетки 2016 1модные балетки 2016 2модные балетки 2016 3
модные балетки 2016 4модные балетки 2016 5
модные балетки 2016 7модные балетки 2016 8модные балетки 2016 9

Видео: «Черный список» женской обуви. Почему балетки опаснее, чем «лубутены»? - Абзац! - 22.06.2016

Видео: Модные БАЛЕТКИ - интернет-магазин - 2016-2017 / Fashion Ballerinas - online shop

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные балетки 2016