LadyVu.com

Белые кеды lacoste

Белые кеды Lacoste

Кеды в современном обществе - это уже не просто атрибут спортсмена, а обувь, которую носят и мужчины, и женщины, к спорту отношения не имеющие. Они давно уже стали универсальны и относятся к вещам, которые просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы. Вот уже не первый сезон на пике популярности находятся именно белые кеды Lacoste, которые так удачно подчеркивают стиль и свободный дух своей обладательницы.

Преимущество кед Lacoste

Сейчас, наверное, практически каждый знает этот известный бренд и его зеленого крокодильчика, который неизменно украшает всю их продукцию. Это относится и к белым женским кедам Лакост. Благодаря тому, что внутренняя прокладка и стельки кед выполнены из текстиля, обеспечивается хороший воздухообмен и поддержание температуры ног. Ноги не устают в течение целого дня, так как подошва выполнена из гибкой резины.

Кеды могут быть как низкие, так и высокие. Все зависит от предпочтений и вкуса.

Из каких материалов выполнены модные женские кеды?

  1. Кожаные белые кеды Лакост. Классический вариант исполнения. Модные высокие модели отлично подчеркнут стиль и вкус. Они хорошо сочетается с джинсами, которые можно заправить вовнутрь обуви.
  2. Замшевые белые кеды. Не менее популярные модели. Выглядят очень нарядно, но требуют качественного ухода. Поэтому не стоит их надевать в слякоть и грязь.
  3. Текстильные белые кеды Lacoste. Отличное решение для весенне-летнего периода. Они достаточно легкие и практичные в носке.

С чем надевать женские белые кеды Lacoste?

Для повседневного и свободного образа отлично подойдет комбинация белых кед с джинсами. Дополнить их можно майкой с оригинальным принтом и пиджаком не строгого покроя. Официально-деловой стиль одежды будет неудачным сочетанием для такой обуви. А вот любая спортивная одежда и casual-стиль смотрятся очень здорово.

Кстати, что касается стирки данной обуви, то в Лондоне, например, считается не приемлемым натирать ее до белизны. Чем более поношенными выглядят белые кеды, тем лучше. Значит они повидали много дорог! А это очень ценится.

Белые кеды Lacoste 2Белые кеды Lacoste 3
Белые кеды Lacoste 4Белые кеды Lacoste 5Белые кеды Lacoste 6
Белые кеды Lacoste 7Белые кеды Lacoste 8Белые кеды Lacoste 9

Видео: Кроссовки lacoste L12.12 обзор (18+) versus

Видео: белые кеды

Видео: Новинки RockAir. Март 2013. Обувь Lacoste

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кеды lacoste