LadyVu.com

Розовые балетки

Розовые балетки

Изначально розовые балетки надевали будущие балерины для занятий в танцклассах. Но сегодня эта обувь перешла в разряд удобной, красивой и повседневной.

С чем носить розовые балетки?

При покупке этой обуви, вспоминайте, вещи каких цветов вы чаще всего носите и в зависимости от этого выбирайте ее тон:

  1. Балетки ярко-розового цвета отлично будут смотреться с черными, серыми, коричневыми вещами. Для создания яркого образа можно воспользоваться розовой помадой и лаком для ногтей. Кстати, этот цвет подходит и к джинсовой одежде, он делает ее более заметной.
  2. Светло-розовые балетки хорошо сочетаются с одеждой такого же цвета. Кроме того, их можно надеть с белыми, светло-серыми, бежевыми вещами. Для создания нежного, романтического образа можно использовать розовые балетки с бантиком. Они подойдут и к длинному легкому платью, и к коротеньким шортикам.
  3. Экстравагантные, смелые натуры, девушки, уверенные в себе, могут поэкспериментировать, сочетая балетки розового цвета и вещи оранжевого, синего и даже желтого цветов. Но перед тем, как выйти на улицу, внимательно посмотрите на себе в зеркало, не напоминаете ли вы коробочку с цветными карандашами.

Куда надеть розовые балетки?

Этот вид обуви универсальный и подойдет практически к любому наряду, будь он повседневный или праздничный:

  • на работу их можно надеть со светлым платьем-футляром, с летним белым костюмом, с бежевой или розовой юбкой и белой блузкой;
  • собираясь на вечеринку, комбинируйте их с джинсами, короткими юбками;
  • для шоппинга подойдут как короткие шорты, так и мини-платья, леггинсы;
  • даже пляжный наряд не обходится без балеток — так приятно посидеть в кафе после купания в море в пляжном сарафане и балетках;
  • для вечерних мероприятий лучше использовать обувь на каблуке, но в некоторых случаях с длинным открытым шифоновым платьем, с летящей юбкой с разрезами, можно надеть и розовые балетки.
Розовые балетки 1Розовые балетки 2Розовые балетки 3
Розовые балетки 4Розовые балетки 5Розовые балетки 6
Розовые балетки 7Розовые балетки 8Розовые балетки 9

Видео: Розовые балетки

Видео: ОБУВЬ С ALIEXPRESS (4 пары).

Видео: VLOG:ИЩУ БАЛЕТКИ/SNAPMADE/УЖАСНЫЙ ЛАЙНЕР ДЛЯ ГЛАЗ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовые балетки