LadyVu.com

Красные балетки

Красные балетки

Красный - это один из базовых цветов, потому его очень просто сочетать с другими оттенками, да и вещи красного цвета есть в любом стиле. К универсальной обуви можно смело отнести балетки, так как разнообразие моделей варьируется от повседневных до вечерних. Не удивительно, что балетки красного цвета полюбились многим модницам: тандем универсального цвета и практичного дизайна обуви просто обречен на успех.

Красные балетки - от простого к сложному

Конечно, красный цвет довольно универсален, но даже с ним следует работать по правилам. Здесь приходится учитывать не только яркость оттенка, но и фасон обуви с используемыми материалами. Чем сложнее модель и ярче цвет, тем тщательнее следует подбирать одежду.

  1. Коралловые балетки смотрятся очень женственно и нежно. Это наиболее спокойный оттенок красного, так что подобрать к нему в пару цвет будет проще всего. Традиционно это кофейные, серые и бежевые оттенки- неплохо смотрится сочетание с голубым или мятным. Коралловые балетки - хорошее решение для летнего делового гардероба. Носить их предпочтительно с женскими блузками и укороченными брюками из натуральных тканей, так получится женственный ансамбль.
  2. Красные лаковые балетки – это исключительно вечерний вариант. Большинство моделей имеют небольшой каблучок, немного заостренный носочек и лаконичный декор. Есть, конечно, модели, которые можно носить и с повседневной одеждой, но лучше оставить лакированную обувь для особенных случаев. При создании образа обязательно подыщите аксессуары, чтобы дополнить красные лаковые балетки. Совсем необязательно искать сумку тон в тон. Вполне достаточно надеть тонкий ремешок из лакированной красной кожи, подобрать массивные браслеты.
  3. Замшевые красные балетки очень хорошо будут смотреться с джинсовой одеждой. Здесь важно подобрать брюки облегающего кроя, желательно темного синего цвета и без обилия декора. Очень стильно будет смотреться тандем красных балеток с насыщенным синим денимом и бижутерией красного цвета.
Красные балетки 1Красные балетки 2Красные балетки 3
Красные балетки 4Красные балетки 5Красные балетки 6
Красные балетки 7Красные балетки 8Красные балетки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные балетки