LadyVu.com

Балетки из натуральной кожи

Балетки из натуральной кожи

Женская обувь является важнейшим элементом в создании непревзойденного образа. Туфли, мокасины, босоножки – каждый из этих видов обуви наверняка присутствует у любой девушки, однако со стопроцентной вероятностью можно сказать, что самой любимой парой являются балетки из натуральной кожи, которые словно созданы для того, чтобы дарить ножкам легкость и комфорт.

Женские кожаные балетки

На прилавках магазинов можно увидеть множество различных моделей, выполненных из абсолютно разных материалов, однако самыми лучшими по-прежнему считаются кожаные балетки. Почему? Давайте разберемся вместе.

Прочность. Некоторые дамы, в целях экономии, приобретают обувь по низким ценам из кожзама и прочих ненатуральных материалов, но износостойкость таких туфелек значительно ниже, поэтому порой в один сезон приходится покупать еще одну пару обуви. Балетки из натуральной кожи, несомненно, прослужат своей обладательнице не один сезон и даже не один год.

Воздухопроницаемость. Одним из важнейших свойств кожи является способность легко пропускать воздух, позволяя женским ножкам дышать. Так как балетки – это весенне-летний вид обуви, то такое качество является не просто преимуществом, а, скорее, необходимостью.

Комфорт. В процессе изготовления обуви из натуральной кожи материал поддается определенному воздействию, что в итоге делает его более мягким и гибким. Такое качество позволяет туфельке подстроиться под особенности формы ступни. К слову, благодаря этому, при ходьбе балетки на ногах практически не ощущаются, поэтому в народе можно услышать другое популярное название – «тапочки».

Внешний вид. Не стоит забывать также о том, что обувь из натурального материала выглядит значительно красивее и элегантнее, чем из кожзама. Для большинства представительниц прекрасного пола именно эстетическая привлекательность становится основным аргументом при выборе балеток.

С чем носить женские кожаные балетки?

На самом деле, вариантов безграничное количество, ведь этот вид обуви удачно сочетается практически с любым стилем одежды. Так, классикой считаются черные и белые кожаные балетки. Эти два цвета являются универсальными, поэтому одежду можно подобрать любую. Очень модным среди молодежи считается сочетание балеток с короткими джинсовыми шортами или юбкой и футболкой. Такой look подходит для прогулки по городу или встречи с друзьями в жаркую погоду. Не менее стильным будет комбинация классических балеток с леггинсами и рубашкой.

Балетки из натуральной кожи1Балетки из натуральной кожи2Балетки из натуральной кожи3
Балетки из натуральной кожи5Балетки из натуральной кожи6
Балетки из натуральной кожи7Балетки из натуральной кожи8Балетки из натуральной кожи9

Видео: Секреты от WedinDiy: свадебные балетки

Видео: Балетки Chanel оптом и в розницу

Видео: Посылки с Аliexpress (сумка, балетки, Капри)

Видео: балетки мокасины klimini

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Балетки из натуральной кожи