LadyVu.com

Тренч 2013

Тренч 2013

Модные и стильные тренчи сегодня являются неотъемлемой частью гардероба девушек во всем мире. Спустя годы, военная форма британских пехотинцев, которой и был изначально тренч (тренчкот), прошла значительное усовершенствование и модификацию как со стороны стилей и фасонов, так и в отношении материалов, из которых изготавливается изделие.

В данной статье мы с вами рассмотрим модные тренчи весны 2013. А также, поговорим о том, какие тренчи в моде и как правильно носить тренчи в 2013 году.

Тренч весна 2013 - актуальные стили

Модные тренчи 2013 не только практичны, но и весьма привлекательны. Приятным бонусом для поклонниц этого вида одежды является способность модного тренча визуально корректировать фигуру: подчеркивать линию талии, скрывать излишне полные бедра или руки, делать силуэт более изящным и женственным.

На пике популярность нынешней весной модные тренчи следующих стилей и фасонов:

  • анималистичный принт. Тренч с леопардовой, тигровой или другой расцветкой, имитирующей шкуру животных, отлично подойдет смелым девушкам, которые любят выделяться в толпе. Но, выбирая наряды таких расцветок, помните об умеренности – сочетайте их с однотонной обувью и аксессуарами;
  • ретро стиль. «Золотой век» Голливуда нашел отражение в тенденциях весны 2013 – глубокие насыщенные цвета, женственные силуэты, роскошная отделка – все это позволит вам превратиться в шикарную голливудскую диву, оставаясь на пике моды;
  • классический стиль. Традиционный двубортный тренчкот спокойных тонов чуть ниже колена – выбор на все времена. Подберите качественную модель известного производителя и будьте уверены, что ваш наряд не потеряет актуальности в обозримом будущем;
  • металлизированные ткани и пластик. Новинка сезона – прозрачные пластиковые тренчи. Конечно же, в такой одежде немаловажно сочетать верхнюю одежду и наряд под ней, но выглядит умело подобранный комплект по-настоящему впечатляюще. Ткани, имитирующие металлические поверхности, превращают тренч из классического наряда в футуристический. Не бойтесь выделяться и сиять – настоящая мода невозможна без оригинальных экспериментов.

Как и с чем носить тренч весной 2013?

Предлагаем вашему вниманию 5 вариантов того, как носить традиционный тренч по-новому:

  1. Тренч без рукавов. Можно купить готовый тренч без рукавов, а можно переделать уже имеющуюся у вас модель. Если вариант полного отсутствия рукавов вас не привлекает, замените рукава на аналогичные, но сшитые из контрастного материала: кружевные, кожаные, необычного оттенка или с ярким принтом.
  2. Тренч в качестве платья. Носите его с юбкой или мини-шортами, которых не будет видно из-под подола тренчкота (либо же будет видно совсем немножко). Чтобы тренч не распахивался на ветру, пришейте к внутренней части его подола потайную застежку: дополнительную пуговицу, кнопку или «липучку». Особенно хорошо выглядит тренч-платье с укороченными рукавами (длинные можно попросту закатать) и яркими аксессуарами (вроде колье).
  3. Тренч как одежда для теплой погоды. Даже если температура воздуха на улице достаточно высока, чтобы отказаться от верхней одежды, прекращать носить тренч вовсе не обязательно. Стоит только заменить тренчкот из плотных тканей легкой моделью из полупрозрачной ткани (к примеру, шифона) – и вы готовы к прогулкам у моря или романтическим посиделкам на закате. А легкий тренч поверх тельняшки с юбкой или шортами средней длины – превосходный вариант для прохладного вечера.
  4. Тренч с платьем. Узкое платье-футляр плюс классический тренч – идеальный офисный вариант, длинное летящее платье в сочетании с тренчем поможет создать расслабленный образ в стиле бохо-шик, а короткое платьице и расклешенный тренч – вариант в стиле 60-х. Платья практически любых фасонов являются замечательной парой к тренчу.
  5. Тренч с брюками-клеш лучше сочетать с обувью на каблуке, а вот узкие брюки-дудочки или скинни можно комбинировать с балетками, оксфордами или лоуферами – не прогадаете.
Тренч 2013 1Тренч 2013 2
Тренч 2013 4Тренч 2013 5Тренч 2013 6
Тренч 2013 7Тренч 2013 8Тренч 2013 9
Тренч 2013 10Тренч 2013 11Тренч 2013 12

Видео: Детски тренч - манто LONDON/ JUNONA kids

Видео: Глянец. Выпуск: Ева Лонгория

Поделиться в соцсетях:
Похожие