LadyVu.com

Белые платья с кружевом

белые платья с кружевом

Женственность, нежность и сексуальность – эти три характеристики так желанны для большинства модниц. Однако, сочетать их в одном образе бывает очень непросто. И все же не невозможно, и лучшим помощником в этом может стать платье (белое или цветное) с кружевом. Давайте разбираться, почему.

Белое платье с черным кружевом

Черно-белое платье с кружевом всегда привлекает внимание. Резкий контраст и утонченность кружевной отделки могут стать как вашими союзниками, так и врагами. Чтобы не испортить образ и чувствовать себя уверенно, следуйте несложным правилам:

  1. Полностью прозрачные наряды годятся только для вечерних образов, и только для королев эпатажа. Если вы себя к таковым не относите, лучше не рискуйте.
  2. Кружева сами по себе достаточно сексуальны. В сочетании с откровенным кроем они часто выглядят вульгарно. Короткое белое платье с кружевами не должно быть сильно декольтированным или полностью прозрачным.
  3. Аксессуары должны быть сдержанными, лучше однотонными.
  4. Не стоит одеваться в кружева с ног до головы. Платье или жакет, туфли и сумка – выбирайте что-то одно, а не все сразу.
  5. Полностью кружевные облегающие платья подходят только для идеальной фигуры. Девушкам, чей силуэт далек от идеала, следует помнить о необходимости отвлекать внимание от своих недостатков.
белые платья с кружевом 1белые платья с кружевом 2белые платья с кружевом 3

Белое платье с кружевами – с чем носить?

Такой наряд хорошо сочетается с черными аксессуарами. Черные туфли или пояс, сумочка или шарфик отлично оттенят легкость белоснежного наряда.

Если кружева на белом платье цветные, оттенок аксессуаров можно подбирать под них.

Полностью белые ансамбли чаще всего ассоциируются с нарядом невесты, однако это не значит, что такие платья нельзя носить в повседневной жизни. Выбирайте сдержанные, не слишком торжественные модели и избегайте вычурных укладок, так любимых свадебными парикмахерами.

В нынешнем году дизайнеры гораздо свободнее трактуют способы сочетаний кружевной одежды и аксессуаров. Так, стали уместными контрастные сочетания – «компаньоном» кружев может стать деним, кожа, глянцевые «пластиковые» ткани, и даже мех.

Сочетание нескольких кружевных вещей одного оттенка также допустимо, однако помните, что такие наряды очень рискованны, и носить их могут не все.

Смуглым девушкам больше подходят темные и яркие оттенки кружев, а вот белокожим модницам подойдут светлые и пастельные оттенки кружевной одежды. Белые, черные, кремовые (бежевые) кружева одинаково хорошо подходят всем цветотипам.

белые платья с кружевом 4белые платья с кружевом 5белые платья с кружевом 6

Если раньше вы никогда не носили кружевные платья – потренируйтесь дома, прежде чем выходить на улицу. Убедитесь, что ваш образ не акцентирует внимание на недостатках фигуры. Носить кружева – настоящий талант, но при достаточном терпении и желании научиться этому можно.

В галерее вы увидите несколько примеров белых платьев с кружевами.

белые платья с кружевом 7белые платья с кружевом 8белые платья с кружевом 9
белые платья с кружевом 10белые платья с кружевом 11белые платья с кружевом 12
белые платья с кружевом 13белые платья с кружевом 14

Видео: Women Sexy Bodycon White Elegant Full..Элегантный Полное Кружева платье повязки партии

Видео: Сексуальный белый шифон вышивка бисером аппликации кружево пром платья длинная бретелька б

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые платья с кружевом