LadyVu.com

Джинсовые босоножки на танкетке

джинсовые босоножки на танкетке

С приходом теплого сезона все чаще выбираешься на прогулки и встречи на свежем воздухе. Такое положение вещей заставляет покупать удобную повседневную обувь, которая позволит проводить длительное время на ногах вне дома. Одними из самых популярных моделей в уличном стиле сегодня считаются джинсовые босоножки на танкетке. По мнению многих дизайнеров, более универсальной и подходящей обуви на каждый день нет.

Модные джинсовые босоножки на танкетке

Сегодня разнообразие джинсовых босоножек на платформе достаточно обширно, что позволяет подобрать себе актуальную пару не только в повседневном стиле, но и на любой случай. Кроме того, такая обувь отлично сочетается с практически любой одеждой, что еще больше указывает на удобство женских джинсовых босоножек.

Джинсовые босоножки с принтом на танкетке. Самыми популярными сегодня стали модели с приятными неброскими узорами. Большой актуальностью пользуются босоножки из джинсовой ткани в горошек, полоску или с абстракциями. Также в моду вошли модели с вышивкой и накладными аппликациями.

джинсовые босоножки на танкетке1джинсовые босоножки на танкетке2джинсовые босоножки на танкетке3

Джинсовые босоножки на танкетке со шнурками. Самые красивые и женственные модели дизайнеры представляют в дополнении с длинными шнурками-завязками, которые фиксируются вокруг лодыжки или голени. В этом случае вы можете выбрать джинсовые босоножки на танкетке с обвязками как из джинса, так и контрастного текстиля или кожи.

джинсовые босоножки на танкетке4джинсовые босоножки на танкетке5джинсовые босоножки на танкетке6

Джинсовые босоножки на танкетке с ремешками. Пожалуй, самая необычная обувь дополнена разнообразными ремешками и перепонками. Подобное оформление может выступать в качестве декора либо же выполнять непосредственно фиксирующую функцию. В любом случае такие модели очень оригинальные и утонченные.

джинсовые босоножки на танкетке7джинсовые босоножки на танкетке8джинсовые босоножки на танкетке9

Видео: Лаковые туфли на танкетке 2014

Видео: Слипоны, сникерсы на танкетке джинсовые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые босоножки на танкетке