LadyVu.com

Бежевые босоножки на танкетке

Бежевые босоножки на танкетке

Светлые босоножки на платформе — это универсальная обувь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе женщины. Бежевые босоножки на танкетке отлично дополняют различные образы, они имеют привлекательный вид, практичны.

Особенности бежевых босоножек на танкетке

Этот цвет практически никогда не выходит из моды, т.к. у него очень много оттенков — от розоватого до коричневого. Ярко, солнечно и по-летнему смотрятся желтые босоножки на танкетке. Элегантно выглядит обувь кофейного цвета. Жемчужный и молочный цвета привносят в образ свежесть и легкость.

Такое разнообразие оттенков и обуславливает любовь женщин к бежевому цвету. Кроме того, сами босоножки на танкетке — это песня удобству и свободе, не противоречащим красоте. Нога в этой обуви чувствует себя прекрасно, а танкетка помогает сделать фигуру стройнее, походку — изящнее.


С чем носить бежевые босоножки на танкетке?

Беж — идеальный помощник женщины, т.к. он чудесно сочетается с другими цветами. На работу или в театр, на свидание или в клуб — данная обувь всегда выручит вас. Несколько луков, которые помогут вам выглядеть великолепно:

  1. Бежевые замшевые босоножки на танкетке удивительно мягко дополнят вечерний наряд. Их можно сочетать с кремовым или глубоким синим цветом длинного платья. Хорошо будут смотреться высокие босоножки и с кружевом.
  2. Кожаные босоножки этого цвета придутся кстати в офисе или на деловой встрече. Надевайте их со строгим юбочным или брючным костюмом светлых оттенков.
  3. Бежевые босоножки на пробковой танкетке обязательно стоит взять с собой на море или в путешествие. Они составят хорошую пару шортам, джинсам, а также облегченным сарафанчикам и платьям.

Бежевые босоножки на высокой или низкой танкетке относятся к повседневному стилю. Идеально подходят они к светлой одежде, но при правильном подходе способны интересно дополнить наряды красного, лилового, черного цвета.

Бежевые босоножки на танкетке 2Бежевые босоножки на танкетке 3
Бежевые босоножки на танкетке 4Бежевые босоножки на танкетке 5Бежевые босоножки на танкетке 6
Бежевые босоножки на танкетке 7Бежевые босоножки на танкетке 8Бежевые босоножки на танкетке 9

Видео: Изящные, удобные босоножки на танкетке S512 G40

Видео: Туфли на танкетке с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые босоножки на танкетке