LadyVu.com

Черные босоножки на танкетке

Черные босоножки на танкетке

Черные босоножки на танкетке позволяют выглядеть вашим ногам изящно и стильно. Разнообразие босоножек включает в себя обувь в различных стилях и направлениях. Несмотря на то, что мода меняется, модели могут оставаться в тренде еще несколько сезонов, так как сочетание классического цвета, практичности и натуральной кожи будет всегда актуальным.

Замшевые босоножки

Замшевая кожа – это роскошный материал, поэтому с помощью него создают модели, предназначенные для вечерних выходов, торжественных мероприятий или важных встреч. Сегодня популярность черных замшевых босоножек на высокой танкетке невероятно возросла, поэтому дизайнеры, пытаясь привлечь внимание к своей коллекции, создают неординарные модели, с яркими и необычными деталями. Так, бренд ERMANNO SCERVINO предложил своим поклонницам модель, где танкетка была украшена вышитым атласными лентами крупным цветком. Украшение придает обуви этнического стиля, что сегодня невероятно модно.

Другие дизайнеры не отстают, украшая свои изделия не менее оригинальными элементами, например:

  • бусы (Christopher Bailey);
  • змеиная кожа на танкетке (Christopher Bailey);
  • острые свисающие конусы на запястье (Giuseppe Zanotti);
  • кант из крупных камней на мыске (Avante Moda).

Кожаные босоножки

Открытые черные кожаные босоножки на танкетке часто дополняют деловые наряды, так как они имеют лаконичный, но стильный дизайн. При этом, вечерние модели, могут иметь весьма вычурные украшения: стразы, шнурки, змейки, заклепки, цветочные аппликации и многое другое.

Также кожа на босоножках может быть со змеиным или крокодильим рисунком, что придает особый шик. Но в таком случае обувь практически ничем не украшается. Другой вариант – это плетеные ремешки и мысок, которые придают образу естественности и природности, что сегодня приветствуется в мире моды.

Черные босоножки на танкетке 1Черные босоножки на танкетке 2Черные босоножки на танкетке 3
Черные босоножки на танкетке 4Черные босоножки на танкетке 5Черные босоножки на танкетке 6
Черные босоножки на танкетке 7Черные босоножки на танкетке 8Черные босоножки на танкетке 9

Видео: Туфли на танкетке 2218 2201 black.wmv

Видео: Женские туфли на танкетке артикул: 1118-2345-BLACK.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные босоножки на танкетке