LadyVu.com

Босоножки на тракторной платформе

босоножки на тракторной платформе

То, что мода периодически представляет публике старые забытые вещи как новый тренд, ни для кого не секрет. К примеру, еще в 90-х годах модницы любили покрасоваться в обуви на высокой гофрированной подошве. И эта тенденция, спустя много лет, вновь вернулась покорять женские сердца. В этом сезоне дизайнеры представили публике оригинальные экземпляры босоножек на тракторной платформе с применением яркой цветовой палитры и разных материалов.

Некоторые девушки отказываются от ношения такой обуви, считая, что тракторная подошва смотрится грубо. Однако, если такие босоножки примерить на стройные ножки, то можно получить необычный, но весьма гармоничный и обворожительный образ. Кстати, следует отметить, что в новом сезоне темные цвета отошли на второй план. Предпочтение стоит отдать пастельным тонам и белому цвету. Это могут быть изделия в стиле монохром или же комбинация белой подошвы с верхом, выполненным в другой цветовой гамме. Однако это не значит, что темные тона стали вовсе неактуальными. Сочетание черных босоножек на танкетке с белой тракторной подошвой смотрится не менее оригинально и стильно.

С чем носить босоножки на тракторной платформе?

Несмотря на то, что обувь с рифленой подошвой смотрится немного грубо и топорно, тем не менее, ее можно сочетать со многими элементами гардероба. В большинстве случаев такая обувь будет хорошо смотреться с нарядами в стиле street style. Это могут быть укороченные шорты с рубашкой, или облегающие джинсы-скинни.

Среди новинок можно отметить босоножки на тракторной платформе, дополненные высоким устойчивым каблуком, который смягчает грубые линии, делая изделие более женственным. Такая обувь идеально впишется в нежный и романтический образ. К примеру, это может быть комбинация легкого и воздушного шифонового платья миди персикового цвета с босоножками на белой тракторной платформе. А вот модель с закрытым носком идеально впишется в ансамбль, состоящий из голубого платья-рубашки. Дополнить образ помогут такие аксессуары, как вместительная сумка и очки-ленноны.

Не рекомендуется надевать такую обувь на работу или светское мероприятие. А поскольку босоножки сами по себе эффектны, но не стоит перегружать образ кричащими и яркими деталями.

Решив обзавестись этим модным аксессуаром, стоит помнить о том, что вся брутальность босоножек на тракторной платформе компенсируется женственностью их обладательницы. В итоге получается выгодный контраст индивидуальности и стиля.

босоножки на тракторной платформе1босоножки на тракторной платформе2босоножки на тракторной платформе3
босоножки на тракторной платформе4босоножки на тракторной платформе5босоножки на тракторной платформе6
босоножки на тракторной платформе7босоножки на тракторной платформе8босоножки на тракторной платформе9

Видео: Бирюзовые, мятные босоножки на тракторной платформе для http://naskinalavka.com.ua/

Видео: Обувные покупки лета 2014:балетки KARI+босоножки Jeffrey Campbell на тракторной платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на тракторной платформе