LadyVu.com

Туфли на тракторной подошве

туфли на тракторной подошве

Туфли на тракторной подошве – настоящий тренд последних сезонов. Будут они актуальны и осенью, и даже зимой, если погодные условия позволяют вам носить такую легкую обувь.

Женские туфли на тракторной подошве

Актуальность закрытых туфель на тракторной подошве или таких же открытых босоножек ни у кого не вызывает сомнений. Они полюбились девушкам за удобство и стильный внешний вид. Такая платформа и каблук, даже будучи очень высокими, за счет своей массивности достаточно удобны для носки в течение всего дня. К тому же, такую платформу и каблук нельзя сломать, что часто случается с тонкими шпильками. Подходят такие туфли на тракторной платформе к нарядам в стиле casual, офисным look-ам и молодежным комплектам.

Если говорить о внешнем виде массивных туфель, то в этом сезоне особенно модными будут лакированные модели на тракторной подошве. Именно сочетание лака и матовой, но очень заметной платформы особенно нравится дизайнерам. Кстати, самые актуальные модели таких туфель снабжены контрастной, белой платформой и каблуком. Если говорить о цветах, то в холодное время года больше приняты сдержанные оттенки для обуви: черные, коричневые, серые. Черные лаковые туфли на тракторной подошве уже стали настоящей классикой и подойдут под многие наряды. Современные дизайнеры обуви предлагают нам также присмотреться к моделям в красных, рыжих и белых оттенках. Это более нестанадртный выбор для холодного времени года, но именно поэтому он так и привлекателен.

Форма модных туфель на тракторной платформе для осени и весны максимально закрыта. Они напоминают ботильоны, только низко обрезанные. Другой тренд – привнесение в туфли спортивных деталей: шнуровки, отрезного носка, липучек, заклепок. Стоит также отметить тенденцию к использованию в подобных туфлях большого количества блестящих, металлических деталей.

С чем носить туфли на тракторной подошве?

Туфли на тракторной подошве прекрасно сочетаются практически с любым элементом одежды, кроме, разве что, спортивных брюк. Некоторые стилисты не рекомендуют носить такую пару обуви с романтичными легкими платьями, однако другие, наоборот, успешно играют на этом контрасте, дополняя подобные комплекты кожаной курткой-косухой или спортивным бомбером. Также еще одно модное предостережение для тех, кто хочет составить интересный look с подобными туфлями: остерегайтесь сочетания с короткими расклешенными юбками, если у вас имеется лишний вес. Туфли на тракторной подошве в сочетании с подобной юбкой только подчеркнут его.

Массивные туфли прекрасно сочетаются с любыми вещами из денима, а также со всеми формами брюк. Сейчас актуальны как укороченные, открывающие щиколотку брючки, так и длинные модели клеш. И в том, и в другом случае туфли на тракторной платформе будут выглядеть уместно и стильно. Платья к подобной обуви можно подбирать самые разнообразные: прямые, с пышной юбкой, платья-рубашки, платья в стиле сафари – все они создадут отличные ансамбли с подобной обувью. Если вы все-таки сомневаетесь в том, хорошо ли смотрится та или иная модель платья с массивной обувью, просто дополните его джинсовой курткой, толстовкой с молнией или другой неформальной верхней одеждой.

Если говорить о подборе сумки, то здесь лучше выбирать модели более сдержанные, чем туфли. Так, если обувь у вас лаковая, то сумку лучше приобрести матовую или вовсе выполненную из замши. В зависимости от желаемого эффекта с такими туфлями можно сочетать и жесткую, держащую форму сумку, и сумку-мешок, и даже небольшой рюкзак.

туфли на тракторной подошве1туфли на тракторной подошве2туфли на тракторной подошве3
туфли на тракторной подошве4туфли на тракторной подошве5туфли на тракторной подошве6
туфли на тракторной подошве7туфли на тракторной подошве8туфли на тракторной подошве9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на тракторной подошве