LadyVu.com

Ботильоны на тракторной подошве

Ботильоны на тракторной подошве

Настоящий прорыв в мире моды свершился тогда, когда многие знаменитые дизайнеры включили в свои коллекции стильные ботильоны на тракторной подошве, после чего популярность этой экстравагантной обуви нарастала как цунами среди женщин и девушек разных возрастов. Хотя у многих стал возникать вполне резонный вопрос – с какой одеждой носить ботильоны на такой грубой подошве. Ведь каждая из нас хочет шагать в ногу со временем и с модой, при этом не терять свою женскую сексуальность и изящность.

С чем носить ботильоны на толстой подошве?

Многим может показаться, что такая обувь брутальная и совершенно не удобная, хотя это не так. Если правильно комбинировать вещи, то можно создать достаточно легкий и чувственный образ. Мы вам в этом попробуем помочь.

Если вы хотите создать романтический образ и такие ботильоны вам нужно надеть под платье или юбку, тогда присмотритесь к моделям пастельных оттенков в светлых тонах. Обувь такого цвета выглядит женственно и романтично, при этом подчеркивает стиль.

Для весенне-летнего сезона дизайнеры рекомендуют белые модели или нежные оттенки желтого, розового, голубого цветов. А это является своеобразным «бонусом» для всех девушек, которые следят за модой при выборе своего гардероба.

Интересный образ в стиле «гранж» – ботильоны на тракторной подошве в сочетании с легким, воздушным платьем со шлейфом. Такой лук прекрасно подойдет для прогулок с вашим любимым по парку или походов на спортивные мероприятия в качестве болельщицы.

Тренд сезона – платье-рубашка идеально сочетается с ботильонами на грубой подошве. Обувь светлого цвета в сочетании с платьем или туникой пудровых нежных оттенков создаст неповторимый элегантный образ для вечернего променада.

Весенний образ, который достоин особого внимания – ботильоны, зауженные брюки белого цвета либо джинсы с плащом свободного кроя. Обычные узкие джинсы можно сочетать с ботильонами на тракторной подошве и свитером или толстовкой.

Ботильоны на тракторной подошве1Ботильоны на тракторной подошве2Ботильоны на тракторной подошве3
Ботильоны на тракторной подошве4Ботильоны на тракторной подошве5Ботильоны на тракторной подошве6
Ботильоны на тракторной подошве7Ботильоны на тракторной подошве8Ботильоны на тракторной подошве9

Видео: ТРАКТОРНЫЙ АУТФИТ:БОТИЛЬОНЫ НА ОГРОМНОЙ ПЛАТФОРМЕ

Видео: Ботильоны на тракторной подошве ZDW

Видео: Женские ТУФЛИ на Тракторной Подошве - 2017 / Women's shoes soled Traktornaya

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на тракторной подошве