LadyVu.com

Женские кожаные ботинки

женские кожаные ботинки

Женщина в любое время года хочет выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Конечно же, в теплую погоду у нее больше возможностей проявить свою индивидуальность. Однако и в холодный сезон обувь может быть не только теплой, но и изысканной. Одной из таких моделей являются женские кожаные ботинки. Благодаря талантливым дизайнерам и их смелым решениям, на каждый сезон можно подобрать подходящую пару. А широкий модельный ряд позволяет экспериментировать с всевозможными образами, надевая обувь разных стилевых направлений.

Женские зимние кожаные ботинки

Говоря о самом холодном времени года, стоит учитывать то, что, прежде всего, обувь должна быть теплой и удобной. Отличным вариантом станут женские кожаные ботинки на шнурках. Они смотрятся не просто стильно, но и позволяют регулировать плотность посадки. К примеру, в сухую погоду под джинсы можно надеть замшевые изделия с массивной, но достаточно пластичной подошвой. А вот если на улице мороз или идет снег, тогда лучшим вариантом станут высокие ботинки с меховыми вставками как внутри, так и снаружи. В это время года от каблуков стоит вовсе отказаться в целях своей же безопасности, но если уж без них никак, тогда он должен быть невысокий и достаточно устойчивый.

Женские демисезонные кожаные ботинки

В период межсезонья, когда погода позволяет наряжаться в более женственные наряды, девушки могут проявить изобретательность и подобрать обувь в соответствии с выбранным стилем. К примеру, черные женские кожаные ботинки на высоком каблуке, украшенные шнуровкой и широким пристегивающимся ремнем с пряжкой, идеально впишутся как в деловой образ, так и романтический. Под такую обувь можно надеть короткие шорты, юбку-карандаш или приталенное платье.

А вот создать дерзкий и сексуальный образ помогут женские осенние кожаные ботинки на каблуке и небольшой платформе, украшенные металлическими заклепками. Их можно надеть с кожаной мини-юбкой, короткими шортиками, футболкой и косухой.

Ботинки, выполненные в спортивном стиле, станут отличным вариантом для активного отдыха, прогулок с друзьями по городу или похода по магазинам. Это могут быть модели на скрытой танкетке или на плоской подошве. А разнообразие цветовых решений помогут выглядеть вам ярко и непредсказуемо.

женские кожаные ботинки 1женские кожаные ботинки 2женские кожаные ботинки 3
женские кожаные ботинки 4женские кожаные ботинки 5женские кожаные ботинки 6
женские кожаные ботинки 7женские кожаные ботинки 8женские кожаные ботинки 9

Видео: Сапоги кожаные женские - 2016-2017 / Women's Leather Boots / Lederstiefel f r die Damen

Видео: Зимние женские кожаные сапоги на танкетке Anna Lucci

Видео: Женские Ботинки с сайта Aliexpress 42.34$

Видео: Женские кожаные сапоги российской фирмы "Эдгар"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные ботинки