LadyVu.com

Женские ботинки рикер

женские ботинки рикер

Выбирая обувь, особенно для холодного времени года, особое внимание стоит обращать на качество товара. Ведь это напрямую связано со здоровьем ног и позвоночника. Если вы цените удобство, практичность и качество, то женские ботинки бренда Рикер – это именно то, что вам нужно.

Немецкая компания была основана в 1874 году в Швейцарии. На сегодняшний день это один из самых крупных брендов по производству качественной обуви. Она известна не только во всей Европе, но и в таких странах, как Канада, США, Румыния, Марокко, Тунис, Словакия и в странах Дальнего Востока.

Визитная карточка бренда Рикер (Rieker)

Главным достоинством компании является специальная концепция, которая применяется для создания удобной обуви. Женские ботинки Рикер Антистресс обладают легкостью, гибкостью и функциональностью. В такой обуви даже самые сильные морозы не станут препятствием для выхода на улицу. Благодаря легкому весу обуви, ноги не будут испытывать чувства усталости и тяжести. Гибкая подошва поглощает удары, равномерно распределяя нагрузку на всю стопу.

Ботинки Рикер

Если в теплый сезон девушка может позволить себе носить обувь на высоком каблуке, то зимой это должна быть удобная модель. Это могут быть сапоги на плоской подошве или женские зимние ботинки Рикер, которые ко всему прочему весьма актуальны.

Для солидных и деловых женщин дизайнеры разработали модели в классическом стиле. Изящные ботинки на шнуровке с заостренным носком и с маленьким трапециевидным, но устойчивым каблуком идеально впишутся в строгий дресс-код. Их можно надеть как с брючным костюмом, так и с юбкой-карандаш.

Для создания повседневного образа стоит обратить внимание на модель с завышенным голенищем, украшенным в верхней части изделия шерстяной вязкой. А контрастная шнуровка и швы придадут обуви некую оригинальность.

Девушкам, которым по душе нестандартные решения, придутся по вкусу грубые ботинки, украшенные клетчатой тканью и молнией или вставкой со скандинавским узором. Такая обувь позволит вам выделиться из толпы и подчеркнуть свой утонченный и изысканный вкус.

Ну а любительницам шика и роскоши стоит обратить внимание на модели, декорированные меховыми вставками.

женские ботинки рикер 1женские ботинки рикер 2женские ботинки рикер 3
женские ботинки рикер 4женские ботинки рикер 5женские ботинки рикер 6
женские ботинки рикер 7женские ботинки рикер 8женские ботинки рикер 9

Видео: Купить Rieker ботинки женские зима артикул Z7101-01 за 4190 руб в интернет-магазине snoufa.ru

Видео: женские сапоги рикер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки рикер