LadyVu.com

Итальянские пуховики violanti

итальянские пуховики violanti

Никто не может поспорить с утонченностью и изысканным вкусом итальянцев. Наверное, именно поэтому одними из самых популярных и известных считаются модные дома Италии. С приходом зимнего времени года актуальность обретают итальянские пуховые предметы верхней одежды. Одними из самых модных и распространенных сегодня считаются пуховики Violanti.

Итальянский бренд с 1948 года представляет элегантную верхнюю одежду для активных женщин. Хочется отметить, что Violanti специализируется именно на женских предметах гардероба, помогая модницам из года в год подчеркнуть свою изысканность, женственность и элегантность. Пуховые модели были первым изделием, с которого началась известная марка. Отличие этой верхней одежды изначально и поныне в том, что для ее пошива используют только самые высококачественные защитные материалы, делая акцент в фасонах на практичности и комфорте. Ни один женский пуховик Violanti не остается без декора. Будь то необычный сбор элементов, нестандартные пуговицы или меховая отделка, но в любом случае дизайнеры обязательно проявляют креатив и оригинальность. Для дополнений также выбирают только самые дорогие и качественные заготовки, буквально до тончайшей ниточки. Но именно декор и делает изделия элегантными, женственными и неповторимыми.

Еще одной особенностью пуховиков Violanti является то, что каждая модель шьется практически полностью вручную. Такое решение было принято для более усердного контроля качества изделий. Но это также объясняет высокую цену и небольшой ассортимент коллекций.

Пуховики Visconf/Violanti

С 1949 года название бренда было изменено на Visconf. Под новым именем все также выпускали модные пальто, куртки и пуховики, не меняя технологий. Вы спросите, зачем нужны были перемены? По мнению дизайнеров, все новое привлекает потребителей. А поскольку на тот момент компания только начинала набирать обороты, то метод переименования был тактическим ходом и, надо отметить, успешным. Позже марка опять взяла себе старое имя, а сегодня модная одежда выпускается под двойным названием.

Пуховики Violanti Land

Отдельной линией в коллекциях пуховиков Violanti всегда выступает партия Land. Такие модели рассчитаны на частую повседневную носку или активное пользование в особо холодную погоду. Как правило, пуховики серии Land отличаются удлиненным кроем и закрытым фасоном. Однако все так же для подобных моделей используют ткани наивысшего качества и дорогую отделку.

итальянские пуховики violanti1итальянские пуховики violanti2итальянские пуховики violanti3
итальянские пуховики violanti4итальянские пуховики violanti5итальянские пуховики violanti6
итальянские пуховики violanti7итальянские пуховики violanti8итальянские пуховики violanti9

Видео: Показ новой коллекции соболей Antonio Didone от бутика DiDi y выставке Индустрия Моды в СКК

Видео: Интернет-магазин верхней одежды "ПокупкаЛюкс" отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянские пуховики violanti