LadyVu.com

Брендовые женские пуховики

брендовые женские пуховики

Пуховики пользуются популярностью у женщин с 70 годов 20 века. С тех пор они стали более эффектными, теплыми, в разы увеличилось количество производителей такой одежды. Сегодня многие известные фирмы уделяют в своих коллекциях внимание удобным пуховикам.

Женские пуховики брендовых марок

Законодателем пуховой моды обоснованно является Италия. В этой стране разрабатывается львиная доля одежды для зимы:

  1. Многие девушки мечтают иметь в своем гардеробе пуховик от Moncler. Брендовые женские пуховики из Италии, вообще, являются фаворитами в настоящее время. Отличает их непревзойденное качество, элегантный крой. Итальянцы строго следят за процессом производства, постоянно разрабатывают новые фасоны. Moncler выпускает как спортивные пуховики, так и изысканные варианты для вечерних выходов.
  2. Известна также удачными экспериментами с тканью и наполнителем фирма ADD — ее зимние вещи очень прочные, функциональные, они замечательно подходят для повседневной носки и для занятий спортом.
  3. Пользуется спросом в России и марка Fontanelli. Главным достоинством зимних брендовых пуховиков этой фирмы является использование натурального гусиного пуха. Кстати, одежда от Fontanelli была участников прошедшей олимпиады.

Итальянские женские брендовые пуховики стоят недешево, кстати, цена может являться показателем подлинности изделия.

Модные брендовые пуховики из Финляндии

Финляндия также хорошо представлена в России, самыми распространенными марками можно назвать следующие:

  1. Фирму Joutsen знают во всем мире только с лучшей стороны. Эта фабрика самостоятельно обрабатывает пух и доводит его до совершенства. Он становится гипоаллергенным, невесомым, еще более пушистым.
  2. Компания Luhta — это один из опытнейших производителей теплой одежды. 100-летняя история — это гарантия надежности, поэтому, выбирая стильный брендовый пуховик, не проходите мимо этой марки. Все вещи фирмы Luhta отличаются современным дизайном. Особенно понравится зимняя одежда данной марки тем, кто предпочитает спортивный стиль, ведет активный образ жизни. Но и для повседневной носки дизайнеры Luhta создали немало моделей. В пуховиках со светоотражающими элементами, аппликациями, вышивками, вы будете выгодно выделяться из толпы.

Брендовые пуховики для женщин эконом-класса

Если вы хотите приобрести добротный пуховик, но не можете или не желаете тратить на его покупку много денег, то есть альтернатива. Хорошую репутацию имеет фирма Finn Flare, изготавливающая одежду в стиле casual. Верхнюю одежду бренда можно охарактеризовать как лаконичную и нейтральную, но в то же время, оригинальную. Секрет заключается в использовании в декоре пуховиков разнообразных принтов, выразительных деталей.

Среди брендовых пуховиков для девушек, которые, несомненно, заслуживают внимания являются пуховики Columbia. Марка имеет немало собственных разработок, которые применяются при изготовлении качественной, красивой одежды для спорта, отдыха, ежедневной носки. Пуховики Коламбия очень легкие, компактные, дышащие, износоустойчивые. Они с легкостью защитят вас даже в самых экстремальных условиях. Кроме того, фирма выпускает обувь и аксессуары, способные сделать ваш образ потрясающим.

Одежда Tom Farr нравится молодым и активным своими индивидуальными решениями и демократичной ценой. Пуховики бренда хорошо сидят и подходят для динамичных и желающих выразить свою индивидуальность девушек.

брендовые женские пуховики 1брендовые женские пуховики 2брендовые женские пуховики 3
брендовые женские пуховики 4брендовые женские пуховики 5брендовые женские пуховики 6
брендовые женские пуховики 7брендовые женские пуховики 8брендовые женские пуховики 9

Видео: Пуховики женские - отзывы, советы

Видео: Смотреть Магазины Одежды Для Детей И Подростков «Amigo» Запорожье - Брендовые Женские Пуховики 04 05

Видео: Купить брендовый пуховик женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые женские пуховики