LadyVu.com

Женские теплые пуховики на зиму

женские теплые пуховики на зиму

Многим известно, что именно женские теплые пуховики на зиму лидируют в области защиты от экстремально низких температур и холодного ветра по сравнению с другими вариантами женской верхней одежды. Поэтому их могут выбирать даже те девушки, кому довелось жить в сложных условиях с суровым климатом и холодными зимами.

Самые теплые женские пуховики

Неудивительно, что лучшими производителями зимних пуховиков, рассчитанных на суровый климат, являются фирмы тех стран, где зимы достаточно холодные и снежные, так как они не по наслышке знают, что такое мороз в -40 С. Обычно это производители из Канады, США, России и скандинавских стран.

Среди более южных производителей очень теплых женских пуховиков можно назвать только итальянскую фирму Moncler. Пуховики от этой марки известны по всему миру своим качеством и внешним видом, хотя обычно модели марки имеют достаточно сдержанный и классический дизайн.

Самой популярной канадской фирмой, изготавливающей теплые женские пуховики на сильные морозы, является Canada Goose. Эта фирма известна тем, что шьет экипировку для полярных экспедиций. Технологии, разработанные в этой компании, позволяют создавать по-настоящему теплые зимние куртки с наполнением из натурального пуха и верхним слоем, способным противостоять любым капризам погоды.

Стоит отметить фирмы по производству теплых курток Columbia и The North Face, а также Joutsen. Они могут составить достойную конкуренцию канадским производителям. Российская компания Баск также создает великолепные по своему качеству и эксплуатационным показателям зимние пуховики, представленные в серии «За полярным кругом».

Как выбрать теплый женский пуховик на зиму?

Выбирая теплый пуховик, стоит обратить внимание на показатели максимально низких температур, которые способна выдерживать определенная модель зимней одежды. Обычно такая информация помещается на ярлыке одежды. Стоит сравнить обозначенный там показатель с погодными условиями в вашей области проживания и прикинуть, подходит ли вам данный пуховик.

Второй аспект – силуэт модели. Пуховики могут быть прямыми или приталенными, но обязательным условием пуховой куртки для сильных морозов является достаточная длина. Она должна закрывать попу и бедра. А лучше – защищать ноги до колен. Хорошо, если в таком пуховике есть съемный пояс, которым по желанию можно выделить талию.

Важной является система застежек пуховика. Для дополнительной защиты от ветра применяются специальные манжеты на рукавах и внизу куртки, а также кулиски на талии и капюшоне. Сделать пуховик более теплым помогут меховые вставки и опушки.

женские теплые пуховики на зиму1женские теплые пуховики на зиму2женские теплые пуховики на зиму3
женские теплые пуховики на зиму4женские теплые пуховики на зиму5женские теплые пуховики на зиму6
женские теплые пуховики на зиму7женские теплые пуховики на зиму8женские теплые пуховики на зиму9

Видео: Смотреть Обзор Женских Пуховиков Со Скидкой! Модные Пуховики Зима 2014! - Женские Зимние Пуховики

Видео: Смотреть Обзор Женских Пуховиков Со Скидкой! Модные Пуховики Зима 2014! - Зимние Женские Пуховики

Видео: Смотреть Женские Пальто - Модные Пальто Зима 05 Женские

Видео: Смотреть Обзор Женских Пуховиков Со Скидкой! Модные Пуховики Зима 2014!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские теплые пуховики на зиму