LadyVu.com

Элитные пуховики

С тех пор как пуховики укоренились в современной моде, став повседневным вариантом верхней одежды, многие известные бренды стали экспериментировать с фасонами и моделями, предоставляя женщинам огромный выбор стильных, универсальных и качественных пуховиков. Это позволило создать нишу элитных женских пуховиков, эксклюзивные модели которых отличаются яркими расцветками, высоким качеством и громким именем бренда.

элитные пуховики 1элитные пуховики 2элитные пуховики 3
элитные пуховики 4элитные пуховики 7элитные пуховики 14

Пуховики Royal Cat

В элитных пуховиках Royal Cat можно подчеркнуть свою индивидуальность и выглядеть по-королевски элегантно. К примеру, весьма эффектно смотрится длинная модель черного цвета, украшенная молнией по бокам, широким ремнем и шикарным меховым воротником. Особого внимания заслуживают пуховики с цветочным принтом и вставками из натурального меха. Это может быть изделие с пышной юбкой, больше напоминающее платье, или длинная модель прямого покроя. Стоит отметить, что такие элитные меховые пуховики гармонично сочетают в себе качество, шикарный внешний вид и практичность. Такая одежда не только выделит женщину из толпы, но и прослужит не один сезон.

Пуховики Монклер

Итальянский бренд Moncler славится не только своим качеством, но и оригинальным подходом в пошиве женских пуховиков. В отличие от предыдущей марки, компания делает основной акцент на спортивном стиле. Однако, несмотря на это, элитные пуховики Монклер смотрятся весьма эффектно и стильно. К примеру, модницам, ведущим активный образ жизни, стоит обратить внимание на короткую лакированную модель черного цвета, имеющую красную подкладку, которая придает изделию изюминку. А вот ярко-розовая модель с черной молнией и поясом, придется по душе гламурным особам, любящим находиться в центре внимания.

Ну а нежным и утонченным особам наверняка придутся по вкусу более изысканные модели. Для таких особ идеальным вариантом станут пуховики ODRY, которые отличаются своей женственностью, уникальностью и очарованием.

элитные пуховики 5элитные пуховики 6элитные пуховики 8
элитные пуховики 9элитные пуховики 10элитные пуховики 12
элитные пуховики 11элитные пуховики 13элитные пуховики 15

Видео: Брендовые ветровки, куртки, пуховики (туризм, горнолыжка, casual) г.Харьков.

Видео: элитные часы на заказ

Видео: Элитная мебель Бенцони : Стол Обеденный Амадео Обзор ]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элитные пуховики