LadyVu.com

Стильные пуховики

Стильные пуховики

Пуховики стали любимой верхней зимней одеждой для девушек и женщин. И это неудивительно, ведь в бешеном современном ритме крайне ценится удобство и практичность. Но при этом ни одна истинная модница не забудет о стиле и красоте. Давайте вместе рассмотрим модели пуховиков.

Зимние стильные пуховики

Для начала определим длину, которая наиболее актуальна в этом году. Она может быть совершенно любой. Ее вы выбираете сами, исходя из своих личных предпочтений и потребностей. Да и, согласитесь, сложно диктовать длину изделия, которое предназначено для того, чтобы укрывать нас от мороза и ветреной погоды. Если вы отдаете предпочтение пуховикам с длиной до середины бедра, то постарайтесь более тщательно подобрать брюки. В этом сезоне утепленные брюки с глубокой посадкой не будут пользоваться популярностью.

Итак, в этом году дизайнеры отдали большое предпочтение спортивным моделям пуховиков. Такие модели отличаются простотой покроя и минимальным декором. Спортивные пуховики несколько мешковатые, что позволяет в сильные морозы надеть под низ теплый шерстяной свитер. Они отличаются широкой облегающей резинкой внизу. Если же модель чуть ниже бедра, то довольно удобна резинка на талии, которая дополнительно защищает от сильных ветров.

Подобающим примером стильных пуховиков на зиму являются модели марки Moncler. Эта итальянская компания существует ни много, ни мало 60 лет. Именно дизайнеры Moncler работали над зимней одеждой для спортсменов и стали одними из первых производить куртки на гусином пуху. Собственно, благодаря этому модели Moncler стали востребованы не только среди спортсменов, но и среди простых людей, любящих теплую, практичную и в то же время красивую одежду.

Вот и в современной коллекции Moncler есть не только спортивные модели, но и масса классических повседневных, в том числе зимних стильных женских пуховиков с мехом.

Крайне популярны в этом году удлиненные пуховики с широкой резинкой на талии. Такие модели позволяют подчеркнуть фигуру и создать женственный образ даже в самые лютые морозы. Такие пуховики универсальны. Они подходят девушкам и женщинам любой комплекции. Их можно носить как с юбкой, так и с брюками.

Модные модели пуховиков

Крайне популярны стеганые модели стильных пуховиков для женщин. Рисунок из мелких или крупных ромбов, квадратов делает модели более привлекательными и интересными.

В этом сезоне новинкой среди стильных пуховиков для девушек стали пуховики с укороченными рукавами. Их непременно нужно носить с длинными перчатками, которые, к слову сказать, популярные в этом году не только зимой, но и осенью.

Молодые девушки и девочки-подростки – это та категория, которая относится к своему внешнему виду требовательнее, чем все остальные. Им чаще всего не хочется мириться с тем, что пришли холода, и легкие курточки уже не уместны. Для них дизайнеры разработали целые коллекции укороченных пуховиков. Они могут быть с резинкой снизу или приталены.

Спортивные или классические укороченные пуховики одинаково хорошо будут смотреться на девушках, обладающих стройными ногами и красивыми бедрами. Поскольку эти модели делают акцент на нижней части тела, пышным дамам лучше подобрать пуховик удлиненного покроя.

Классический пуховик уместно носить как с вязаной шапкой, так и с меховой. А вот спортивные модели не стоит сочетать с классическими романтичными головными уборами. Отдайте предпочтение шапке в спортивном стиле. Она может быть украшена различными узорами и бубоном.

Стильные пуховики 1Стильные пуховики 2Стильные пуховики 3
Стильные пуховики 4Стильные пуховики 5Стильные пуховики 6
Стильные пуховики 7Стильные пуховики 8Стильные пуховики 9

Видео: #семейныйподряд: Стильные пуховики от магазина "Snowimage"

Видео: В пух и прах: Самые стильные пуховики на холода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные пуховики