LadyVu.com

Брюки-кюлоты

брюки кюлоты

В мире моды кюлоты занимают почетное место и считаются трендом в новом сезоне. Их история достаточно богатая, и им отдавала предпочтение сама принцесса Диана. Для тех, кто еще не знаком с этим фасоном, брюки-кюлоты больше напоминают юбку, так как они достаточно широкие, а их длина достигает уровня чуть ниже колена. Такую необычную на первый взгляд вещь нужно не только правильно выбрать, но и знать, с чем ее сочетать. Это очень важно, так как при неправильном подходе образ получится больше нелепый, чем стильный.

Женские брюки-кюлоты

Изначально, как и все брюки, кюлоты считались мужской одеждой, которую носили французские аристократы. Господа сочетали их с высокими гольфами, и на протяжении нескольких лет модель брюк переплеталась с представлением о богатой жизни. Первой женщиной, обратившей внимание на кюлоты, стала Коко Шанель. Сначала более распространенными были классические модели, которые плавно переплетались со спортивным стилем. Вскоре штаны-кюлоты превратились в юбку-брюки, что сделало их носку более комфортной для женщин.

В женскую моду столь необычный фасон вошел не сразу. Поначалу их носили только бунтарные и смелые девушки. Например, некоторые модницы сочетали эти брюки с мехами, и эта тенденция перенеслась в современный мир. Модели таких брюк и поныне предпочитают носить более экстравагантные особы, желающие обновить свой образ смелыми штрихами.

Каждый кутюрье предлагает свою интерпретацию данного фасона, меняя длину и добавляя некоторые детали, к примеру, завышенную талию, плиссе или используя разные ткани.

С чем носить кюлоты?

Поскольку кюлоты имеют вид юбки-миди, то и носить их можно с теми же вещами, что и ее. К примеру, под огненно-красные брюки можно надеть блузку с цветным принтом. Если это летний вариант, то плиссированные шифоновые кюлоты прекрасно будут гармонировать с черным приталенным топом и открытым декольте. Создавая вечерний образ, стоит обратить внимание на модель, выполненную из натуральной кожи коричневого цвета. Дополнив ансамбль шелковой блузкой без рукавов, черным ремнем и кофейными босоножками, можно отправляться на запланированное мероприятие.

брюки кюлоты 1брюки кюлоты 2брюки кюлоты 3
брюки кюлоты 4брюки кюлоты 5брюки кюлоты 6
брюки кюлоты 8брюки кюлоты 9

Видео: Shine up - стильные советы. Выпуск 5. Брюки кюлоты - тенденция 2016.

Видео: Модные фавориты, май 2015. С чем носить кюлоты, эспадрильи и рубашку с воланом

Поделиться в соцсетях:
Похожие