LadyVu.com

Как одеться по-королевски - стиль принцессы дианы

Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски

Следя за модными тенденциями, можно заметить, что из сезона в сезон, из десятилетия в десятилетия, а также из эпохи в эпоху нам представляются новые кумиры. Однако лишь немногие из них способны зарекомендовать себя как икона стиля.

Одной из самых ярких представительниц модных правил, а также вечной на сегодняшний день иконой стиля стала принцесса Диана, которая покорила сердца многих модниц в недалекие девяностые. Образы Леди Ди и поныне остаются на топовых позициях многих рейтингов. Модели одежды, которые нередко английская принцесса выдумывала сама, копируются или становятся примеров и в наше время. Считается, что одеться в стиле принцессы Дианы – значит превратиться из золушки в королеву. И не удивительно. Ведь трагически погибшая супруга английского принца всегда была оригинальной, утонченной и элегантной в своем стиле и вкусовых предпочтениях. Даже несмотря на свое достаточно скромное происхождение, Леди Ди отличалась невероятным чувством стиля и индивидуальным подходом в выборе гардероба, которые, кстати, никогда ее не подводил.

Гардероб Леди Ди

Обратив внимание на гардероб принцессы Дианы для выхода в свет, можно уловить нотки изысканности и элегантности. Хотя, по правде говоря, английская икона стиля не всегда была скромна и выдержана в своих образах. Достаточно часто нарядные платья Дианы имели откровенные элементы в вырезе декольте или длине. Также она подбирала обувь, которая стройнила ее ножки, но и одновременно привлекала мужские взгляды. Сравнивая ее гардероб на выход и одежду для повседневного использования можно провести общую черту, которая также включает в себя такие качества, как утонченность и элегантность. Однако ежедневные наряды Диана подбирала более сдержанных моделей. Словом, можно сказать, что в повседневной жизни Леди Ди соответствовала всем требованиям английской принцессы.

То же самое нельзя не сказать и об элементах верхней одежды принцессы Дианы. Пальто, плащи и шубы всегда были шикарными, утонченными и подобраны с хорошим вкусом. Диана была строга и элегантна даже в массивных предметах теплого гардероба.

Одним из примечательных моментов в стиле Леди Ди были ее головные уборы. Нередко принцесса выходила в свет в кокетливых шляпках, которые делали ее образы оригинальными, а стиль индивидуальным. Поэтому сегодня многие стилисты при создании аналогов образов принцессы Дианы часто включают в общий ансамбль игривую шляпку или берет.

Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 1Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 2Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 3
Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 4Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 5Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 6
Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 7Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 8Стиль принцессы Дианы или как одеться по-королевски 9

Видео: Громкое дело: Принцесса Диана. Чисто английское убийство

Видео: 20 ФАКТОВ из жизни ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ, о которых вы не знали!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться по-королевски - стиль принцессы дианы