LadyVu.com

Юбка солнце с завышенной талией

Юбка солнце с завышенной талией

Одна из самых прекрасных вещей в мире – это молодость, которая полна радости, оптимизма, во время которой все двери открыты нараспашку и все происходит самым чудесным образом. Конечно же, у молодости и юности есть свои атрибуты – как у девочек в школе косички с бантиками, так и у молодых девушек одновременно смешная, романтичная и трогательная юбка солнце. С возрастом женщины стремятся демонстрировать свои формы обтягивающими юбками и брюками, платьями с вызывающими разрезами, а в юности такие серьезные вопросы мало кого волнуют.

Практически все дизайнеры в предстоящем сезоне решили сделать из женщин смешных девчонок, которые носят незатейливые юбки солнце с высокой талией.

Выбираем юбку солнце

Юбка солнце на талии имеет широкий пояс, который подчеркивает ширину бедер и узость талии. Поэтому подобные юбки, несмотря ни на что, все же, нельзя признать детскими. Особенно, когда речь идет о длине миди – нередко такой вариант юбки успешно проходит в качестве дресс кода. А какие же материалы наиболее часто используются в пошибе юбки солнце с завышенной талией?

  1. Юбка солнце из плотной ткани актуальна зимой и осенью. Достаточно толстая ткань ярко демонстрирует крой солнца, и юбка получается геометричной и даже немного гротескной.
  2. Юбка солнце из трикотажа – зимний вариант тех, кто любит быть женственной даже в морозную погоду. Для холодного времени года лучше выбирать миди длину, которая сочетается с полусапожками.
  3. Юбка солнце из бархата – фешн вариант, если она короткая. Такая юбка может быть обыграна разными сочетаниями – начиная от сникерсов с футболкой, и заканчивая рубашкой с классическими туфлями. Если же это длинная бархатная юбка, то она просто призывает комбинировать ее с классическими лодочками, сдержанного кроя жакетом и блузой. В результате может получиться интересный ретро образ.
  4. Юбка солнце из атласа, конечно же, относится к торжественной одежде, и поэтому стоит остановить выбор на средней длине фасона.
Юбка солнце с завышенной талией 1Юбка солнце с завышенной талией 2Юбка солнце с завышенной талией 3
Юбка солнце с завышенной талией 4Юбка солнце с завышенной талией 5Юбка солнце с завышенной талией 6
Юбка солнце с завышенной талией 7Юбка солнце с завышенной талией 8Юбка солнце с завышенной талией 9

Видео: Юбка солнце за 30 минут!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка солнце с завышенной талией