LadyVu.com

Черная юбка-солнце

черная юбка солнце

Черная юбка – это та универсальная вещь, без которой не сможет обойтись ни одна девушка. Ведь если вам хочется выглядеть стильно, а джинсы уже приелись, то черная юбка – это лучший выход из положения, так как она подойдет к любому верху, будто то рубашка, свитер или майка. Отдельно стоит выделить черную юбку-солнце. За счет складочек и такой вот летящей формы эта модель юбки зрительно сделает ваши ноги тоньше, а также подчеркнет все достоинства фигуры. Именно поэтому, кстати говоря, многим полным девушкам советуют выбирать для себя платья именно с таким кроем юбки, а также с высокой талией.

Черное платье с юбкой-солнце

Черный цвет сам по себе уже делает фигуру зрительно изящнее, а если еще и платье подобрать удачного фасона, то вы сможете скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах, либо же подчеркнуть красоту своего тела еще больше, если этих сантиметров у вас нет. Платья с черной юбкой-солнце или клеш вверху обычно приталенные, чтобы силуэт был уравновешенным. Благодаря такому фасону образ получается кокетливым и соблазнительным. А если сделать при помощи пояса акцент на талии, то вы получите идеальные «песочные часы», даже если вообще ваша фигура совершенно другой формы.

черная юбка солнце 1черная юбка солнце 2черная юбка солнце 3
черная юбка солнце 4черная юбка солнце 5черная юбка солнце 6

Юбка-солнце черного цвета

Фасон «солнце» подходит девушкам с любой фигурой, а юбка черного цвета подойдет к любому образу и стилю. Главное – это верно подобрать все «ингредиенты». Например, короткая черная юбка-солнце будет отлично сочетаться с какой-нибудь стильной футболкой с оригинальным принтом. Получится кокетливый, задорный и яркий молодежный образ. Кстати сказать, трендом этой осени является черная кожаная юбка-солнце. Кожа любому образу способна добавить нотку изысканной брутальности. Особенно интересный образ получится, если к такой юбке надеть мягкий кашемировый свитер – прекрасное сочетание, казалось бы, не сочетаемых вещей.

черная юбка солнце 7черная юбка солнце 8черная юбка солнце 9
черная юбка солнце 10черная юбка солнце 11черная юбка солнце 12
черная юбка солнце 13черная юбка солнце 14черная юбка солнце 15

Видео: С чем носить черную юбку солнце?

Видео: Рисунок Цветными карандашами Faber-Castell.Чёрная юбка солнце и красная рубашка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черная юбка-солнце