LadyVu.com

Кожаная юбка-карандаш

Бессмертная классика – юбка-карандаш. Одна из универсальных моделей, которая станет верной спутницей как барышни бальзаковского возраста, так и юной модницы в любой жизненной ситуации. На деловую встречу или вечеринку, в театр или кино – юбка-карандаш — беспроигрышный вариант для женщин с абсолютно разным телосложением.

Совсем другое дело кожаная юбка карандаш, которая придется по вкусу далеко не всем.

Кому идет кожаная юбка-карандаш?

Кожаные вещи, если они умело подобраны, смотрятся просто шикарно. И юбка-карандаш — не исключение. В отличие от тканевой, женская кожаная юбка-карандаш подходит далеко не всем. Здесь уже не скроешь парочку лишних сантиметров на бедрах и талии. Потому как сама кожа — материал достаточно грубый, и имеет свойство визуально увеличивать объемы. Да и по последним лукам с кожаными юбками отчетливо видно, что такой фасон намного эффектней смотрится на стройных и высоких девушках.

Кроме того, немаловажную роль в создании стильного образа играет цвет изделия и верхняя одежда. Так, например, черная и коричневая кожаная юбка-карандаш в сочетании с классической рубашкой или блузкой светлых тонов выглядит весьма изыскано. Можно попробовать разбавить дуэт черной кожаной юбки-карандаш и белой водолазки интересным ремнем или оригинальным украшением.

Если основной акцент делать на кожу, тогда верх должен быть непритязательным. Для деловой встречи сгодится приталенный жакет, для более неформальной обстановки – теплый джемпер или кардиган.

Куда внимательнее нужно быть с коричневой и другой более яркой расцветкой юбки-карандаш. В этом случае, поможет дополнить образ свитер с крупной вязкой или шифоновая блузка, главное, чтоб цвета гармонировали между собой.

Также не стоит забывать, что кожаная юбка-карандаш хорошо смотрится только с высокими каблуками. Можно выбрать туфли, ботильоны, босоножки, но каблук при этом должен быть весьма внушительным.

Если вы обладательница стройной фигуры, тогда кожаная юбка-карандаш – это ваш выбор, а фото, приведенные ниже, помогут определиться со всем остальным.

кожаная юбка карандаш 1кожаная юбка карандаш 2кожаная юбка карандаш 3
кожаная юбка карандаш 4кожаная юбка карандаш 5кожаная юбка карандаш 6
кожаная юбка карандаш 7кожаная юбка карандаш 8кожаная юбка карандаш 9

Видео: ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА КОЖАНАЯ ЮБКА-КАРАНДАШ / leather skirt

Видео: С чем носить кожаную юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная юбка-карандаш