LadyVu.com

Желтое летнее платье

желтое летнее платье

На последних показах дизайнеры отдали предпочтение не только популярному в этом сезоне цвету индиго, коралловому и бургунд, но также на подиумах появилось немало моделей в стильных желтых платьях. Такие наряды – настоящие фейерверки. Они, как никогда, идеально подходят для этого солнечного времени года, а каждая девушка в таком look выглядит не только красиво, но еще излучает тепло и положительную энергию.

С чем носить летнее платье желтого цвета?

Этот теплый цвет хорошо комбинировать с аксессуарами холодных оттенков. Не бойтесь жизнерадостный желтый сочетать с черным пиджаком классического кроя или такими же темными туфлями и сумочкой. Не забывайте, что с таким платьем удачно смотрится бижутерия и дорогие украшения золотистого цвета.

желтое летнее платье 16
желтое летнее платье 17
желтое летнее платье 18

Хочется выглядеть ярко и незабываемо? Тогда дуэт солнечного и страстного оттенков – то, что вам необходимо. Прохладным вечером надевайте куртку-косуху красного цвета и такие же босоножки. Для создания романтического образа наденьте украшения с красными камнями, а волосы украсьте венком с мелкой флористической россыпью аналогичного цвета. Такой образ лучше всего подойдет импульсивным, эмоциональным и чуточку неординарным личностям.

желтое летнее платье 13
желтое летнее платье 14
желтое летнее платье 15

Желтый и синий – не менее стильная комбинация и не обязательно, чтобы она была яркой. Не менее красиво выглядит платье приглушенного оттенка. Что касается одежды, то дополнением к look с желтым платьем станет куртка из денима. Современность, элегантность и чувство стиля – вот, что означает такое сочетание.

желтое летнее платье 10
желтое летнее платье 11
желтое летнее платье 12

Не менее ярко в прямом смысле этого слова выглядит желтый наряд с туфлями, клатчем или аксессуарами зеленого цвета. Что уж говорить, но такое цветовое решение – выбор истинных смелых модниц.

желтое летнее платье 19
желтое летнее платье 20
желтое летнее платье 21

Помимо вышеупомянутых цветовых дуэтов, вы можете выглядеть стильно, сочетая желтое платье с одеждой серого, малинового, белого, золотистого и фиолетового цвета.

желтое летнее платье 1
желтое летнее платье 2
желтое летнее платье 3
желтое летнее платье 4
желтое летнее платье 5
желтое летнее платье 6
желтое летнее платье 7
желтое летнее платье 8
желтое летнее платье 9

Видео: Платье-сарафан для девочки 2 - 3 лет (спицы). knitting dress for girls 2-3 years

Видео: Желтое летнее платье DressXs

Видео: ТМ Еверкод Желтое льняное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое летнее платье