LadyVu.com

Босоножки балдинини

Baldinini – итальянский бренд стильной обуви, который известен по всему миру, благодаря красивому дизайну и высокому качеству моделей. Сегодня популярная марка выпускает также красивые и элегантные аксессуары из кожи, которые пользуются спросом не только у женщин, но также и у мужской половины населения. Интересуясь историей бренда Baldinini, можно заметить, что дело итальянской семьи долгое время было сосредоточено лишь в пределах родной страны. Однако, начиная с 1970 года, туфли, босоножки, сапоги и другая обувь вышли на мировой уровень, где остаются и поныне. Сегодня уделим внимание женским босоножкам Baldinini.

Модные босоножки Балдинини

Женские босоножки Балдинини – самая популярная обувь от дизайнеров известного бренда для теплого сезона. Новые коллекции предлагают большое разнообразие утонченных изысканных моделей.

Босоножки Балдинини на каблуке. Несмотря на изысканность, которую дизайнеры находят сдержанном крое и дизайне, в коллекциях босоножек все же есть место и модным тенденциям. Так сегодня модельеры предлагают стильные модели на широком устойчивом каблуке и удобной колодке.

босоножки балдинини1босоножки балдинини2босоножки балдинини3

Босоножки Балдинини на танкетке и платформе. Аккуратность дизайна моделей отлично подчеркивает в образе изящность и утонченность. Стильные босоножки Baldinini на танкетке или высокой платформе идеально подходят энергичным и активным женщинам, которым приходится соответствовать правилам дресс-кода.

босоножки балдинини4босоножки балдинини5босоножки балдинини6

Босоножки Балдинини на плоском ходу. Самой удобной летней обувью всегда считались модели без каблука и подъема. Дизайнеры Baldinini не упустили это в своих новых коллекциях. Сегодня можно выбрать красивые босоножки в греческом стиле, модели унисекс, а также повседневный вариант, фиксирующийся вокруг ноги.

босоножки балдинини7босоножки балдинини8босоножки балдинини9

Видео: Босоножки Baldinini арт. 260006

Видео: Босоножки Baldinini Trend арт. 298113

Видео: Босоножки Baldinini арт. 260002

Видео: Босоножки Baldinini Trend арт. 299869

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки балдинини