LadyVu.com

Босоножки на пробковой платформе

Возвращается мода 70-х. А это говорит о том, что вновь на пике популярности босоножки на пробковой платформе. Такую обувь можно смело носить с мини-юбками, короткими платьицами или джинсами длиной 7/8.

Главное не забыть, что в босоножках должна быть «изюминка». Ею может стать необычный ремешок или модный цвет металлик. Стоит помнить о том, что такую обувь не рекомендуется сочетать с классическим стилем.

Популярные бренды босоножек на пробковой подошве

  1. ASOS. Британский молодежный бренд знает, чего хочет современная модница. Уже в этом сезоне он предлагает широкий выбор обуви на экологически чистой подошве. Важно помнить, что, если выбираются босоножки на каждый день, то платформа должна быть небольшой, дабы на ногу не было особой нагрузки во время ходьбы.
  2. босоножки на пробковой платформе10босоножки на пробковой платформе11босоножки на пробковой платформе12
  3. New Look. Обувь, созданная специально для тех, кто всегда хочет выглядеть ярко и сногсшибательно. Самое интересное, что коллекции обновляются каждый месяц. А это говорит о том, что, если не подошла по вкусу какая-либо модель пробковых босоножек, то можно быть уверенной, что спустя 6 недель найдется нечто особенное.
  4. босоножки на пробковой платформе13босоножки на пробковой платформе14босоножки на пробковой платформе15
  5. ALDO. Для многих это название давно перестало быть просто брендом. Оно ассоциируется со стилем в одежде, помогающим выразить индивидуальность. Босоножки на пробковой платформе выполняются согласно последним модным тенденциям. Из виду не упускается ни одна мельчайшая деталь.
  6. босоножки на пробковой платформе16босоножки на пробковой платформе17босоножки на пробковой платформе18

С чем носить босоножки на пробковой платформе?

Рассматривая вопрос о том, с чем именно носить босоножки на пробковом каблуке или танкетке, важно помнить, что такая обувь станет идеальным дополнением к образу в кантри-стиле, этническом или бохо.

Что касается удачной комбинации одежды, то пробковые босоножки – безупречное дополнение к полупрозрачным юбкам или платьям. Кроме того, не исключен вариант летних капри, комбинезонов, узких джинсов.

босоножки на пробковой платформе1босоножки на пробковой платформе2босоножки на пробковой платформе3
босоножки на пробковой платформе4босоножки на пробковой платформе5босоножки на пробковой платформе6
босоножки на пробковой платформе7босоножки на пробковой платформе8босоножки на пробковой платформе9

Видео: Обувь для кукол. БОСОНОЖКИ НА ТАНКЕТКЕ ИЗ ПРОБКИ / Shoes for Dolls. Sandals Wedge of cork

Видео: Туфли на Танкетке - купить - 2017 / Wedge Shoes - Buy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на пробковой платформе