LadyVu.com

Резиновые босоножки

резиновые босоножки

Подыскивая себе подходящую обувь на лето и для пляжа, каждая модница обращает внимание не только на стильный дизайн и удобную форму, но также и на доступность в цене. Одними из самых популярных в этой категории считаются женские резиновые босоножки. Это отличный вариант не только для поездки на море, но и на каждый день. Ведь, несмотря на бюджетность, резиновые босоножки достаточно прочные и надежные. Хотя, конечно, имеются и минусы у этой обуви. Ведь резина начинает парить, если ее долго носить на ногах. Но сегодня мы поговорим о преимуществах именно пляжных резиновых босоножек.

Пляжные резиновые босоножки

Ничего нет лучше для отдыха на пляже, чем непромокаемая влагоустойчивая обувь. В таком варианте можно легко зайти в воду и смыть песок и не бояться, что босоножки расклеятся. Кроме того, дизайнеры предлагают модели ярких расцветок, что отлично подходит для стильного завершения пляжного образа.

Резиновые босоножки на плоском ходу. Самыми популярными подобными моделями считаются сандалии и мыльницы. Они удобны в надевании, красиво смотрятся на ноге и достаточно открыты, что позволяет ножкам дышать и не преть от резины.

резиновые босоножки1резиновые босоножки2резиновые босоножки3

Резиновые босоножки на платформе. Если вам хочется увеличить рост, то модели на платформе будут самыми подходящими для вашего пляжного образа. А подчеркнуть утонченность вам помогут яркие резиновые босоножки на танкетке. Но также дизайнеры предлагают средний вариант – модели на платформе, переходящей в колодку повыше.

резиновые босоножки4резиновые босоножки5резиновые босоножки6

Резиновые босоножки на каблуке. Для самых элегантных модниц, которые не собираются терять это качество даже в пляжном образе, дизайнеры представляют стильные модели на каблуке. Вы можете выбрать резиновые босоножки на устойчивой рюмочке, а также более удобный вариант на широком каблуке. В любом случае ваши стройные и изящные ножки привлекут внимание окружающих.

резиновые босоножки7резиновые босоножки8резиновые босоножки9

Видео: БОСОНОЖКИ для куклы из резинок на рогатке | Rainbow Loom Barbie sandals

Видео: �� ТРИ ЛЮБИМЫХ ЛЕТНИХ НАРЯДА �� [OSIA]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые босоножки