LadyVu.com

Босоножки на платформе

Босоножки на платформе

Красивые босоножки на платформе – мечта любой модницы этим летом, ведь сейчас самое актуальное время для демонстрации стройных, загорелых ножек с помощью разнообразной платформы.

Модели летних босоножек на платформе

Самое основное отличие нынешних женских босоножек заключается в платформе, которая может быть выполнена из разных материалов.

Например, босоножки на пробковой танкете или платформе – достаточно удобный вариант, который сочетается практически с любой одеждой стиля casual. Как правило, это босоножки на сплошной платформе, которая выглядит достаточно массивно и в то же время полностью демонстрирует натуральную текстуру. Зачастую такие босоножки дополняют множество ремешков, которые переплетаются в сложном узоре, а иногда босоножки на пробковой платформе украшают кожаные цветы.

Босоножки на высокой платформе немногим отличаются от тех, которые располагаются на низкой, однако высокая платформа отлично подчеркивает изящность женских ног. Вместе с этим, красота требует жертв, ведь высокую платформу носить гораздо сложнее, чем низкую, особенно, если ее форма покатая.

Босоножки на деревянной платформе выполнены либо из декора под дерево или из облегченного натурального материала. Зачастую такие босоножки имеют бежевый или коричневый верх, который гармонирует с древесной основой.

Босоножки на прозрачной платформе – выбор тех, кто любит оригинальность, однако их сложно сочетать с одеждой из натуральных материалов. Прозрачная платформа выглядит вызывающе неестественной, и здесь важно приобрести такую модель, которая будет выглядеть сдержанной, потому что необходима стилевая компенсация: яркий элемент нуждается в поддержке сдержанных, классических форм, потому что в обратном случае такие босоножки будут походить на маскарадную обувь артиста.

Модные босоножки на платформе

Модные босоножки на лето на платформе выделяются среди прочих следующими характеристиками:

  1. Нынче модницы обувают яркие босоножки на платформе: это может выражаться в цветочных принтах, которые платформа из-за своей величины прекрасно демонстрирует. Яркость также выражается в декоре: ремешки, массивные цветы и прочие украшения дизайнеры разместили в огромном количестве на босоножках. Вместе с этим яркость не должна быть безвкусной, и поэтому сдержанного оттенка и лаконичной формы платформа сочетается с ярким верхом обуви, в то время как при наличии яркой платформы верх босоножек оформлен сдержанно.
  2. Также в этом сезоне цветные босоножки на платформе актуальны, как никогда: дизайнеры сочетают легкие, летние и оптимистичные оттенки. Голубые, желтые, розовые и оранжевые ремешки удобны тем, что могут дополнить разные летние наряды и не обязывают к сочетанию лишь с одним цветом. Разноцветная платформа также приветствуется, особенно, если она имеет вертикальные или горизонтальные полосы.
  3. Красные босоножки на платформе – отдельный тренд, который помогает поддержать элегантный и яркий стиль, если платформа выполнена в одном цвете, и имеет не пробковую или деревянную основу.

С чем носить женские босоножки на платформе?

Босоножки на платформе – универсальная обувь, сочетание которой зависит от стилистики модели. Например, пробковые или деревянные платформы на босоножках отлично дополнят городской стиль – свободный и непринужденный.

Прозрачную платформу дополняют коктейльные наряды.

Любые босоножки тяжело сочетать с деловым стилем, к которому, как правило, подходят только туфли с закрытым носком. Тем не менее, если модель бежевого цвета и не имеет обильный декор, то ее можно смело надеть и под брючный костюм, и под вечерний наряд.

летние босоножки на платформе 1летние босоножки на платформе 2летние босоножки на платформе 3
летние босоножки на платформе 4летние босоножки на платформе 5летние босоножки на платформе 6
летние босоножки на платформе 7летние босоножки на платформе 8летние босоножки на платформе 9

Видео: Босоножки на платформе Queen, артикул 500533

Видео: Эффектные и модные босоножки на танкетке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на платформе